Продажа легковых автомобилей
ЕГ
Егор Гречко23 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Егор , спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Стараемся всегда вас радовать!
ЕВ
ИГ
Иван Гигель3 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Иван, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
ТМ
Таня Мальчугова1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
МЕ
Марк Ефи18 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Марк, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
ВК
Виктор Кукужев1 отзыв
25 сентября 2023, отредактирован
НЧ
Никита Чернов3 отзыва
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Никита, благодарим вас за выбор нашего дилерского центра и обратную связь! Будем ждать вас снова!
CM
Choduraa Mongush20 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
СЧ
Светлана Чижмотря1 отзыв
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку и комментарии в адрес нашего дилерского цент…
ВД
Виктория Диденко1 отзыв
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Уважаемая, Виктория. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы нашли время поделит…
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Новый официальный дилер Тойоты в городе Абакане от группы компаний «АГАТ» открывает для вас свои двери! Легендарная надёжность Тойоты и многолетний опыт группы компаний «АГАТ» объединились для создания сервиса, превосходящего ваши ожидания.
Компания «АГАТ» — один из крупнейших автохолдингов России, представленный в 19 городах страны. Холдинг осуществляет разнообразный спектр услуг по продаже новых авто и авто с пробегом (включая страховые, кредитные и лизинговые продукты), сервисному обслуживанию и кузовному ремонту всех автомобильных марок.