Skill fly

27 сентября 2023, отредактирован
ЕА
Екатерина А.9 отзывов
6 февраля 2023
Решив заняться брейк дансом в этом "не государственном учреждении", вы должны понимать, что здесь СВОИ ПРАВИЛА! Причём правила эти придумываются на ходу. Организатор возомнил свою школу каким-то уникальным спортивным местом, амбиции не меньше школы олимпийского резерва. При этом вообще не нашла информации что как-то юридически это всё оформлено. Организация на нуле. Естественно договоров никаких, зато бонусом Вам регулярно будут писать личные сообщения после 00.00 (причём голосовые) о необходимости внести плату, оповещать о том будет ли занятие или нет за пару часов до его начала (если вообще будут), а также о смене места проведения и измеении времени проведения занятия. А если вы выскажете свое мнение по поводу не качественно оказанных услугах или не оказанных вовсе по вине сей организации и перерасчёте, то услышите вот такие слова организатора всего мероприятия : "Хочу предупредить что Брейк Данс не дешовое направление и вы должны быть готовы к не малым расходам чтоб ребёнок развивался и выступал". Все фразы в ковычках это цитаты, текст скопирован из сообщений с сохранением каждого слова и орфографической ошибки. В общем если вы привыкли не считать деньги, а платить их направо и налево, то вам сюда. Мне открытым текстом сказали что если меня что-то не устраивает, то прощаемся. И мгновенно удалили из группового чата. Смешно конечно. Я пришла к выводу, что здесь больше про бизнес. Идёт какой-то бесконечный прокач на деньги, бесконечные мастер классы и конкурсы с орг сборами, какие-то лагеря с заоблачными ценниками. Вот так я и мой ребёнок хотели разнообразить свой досуг танцами несколько раз в неделю для удовольствия в первую очередь!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Обучение танцам
7-й микрорайон3 мин300 м
Улица Торосова, 15ацокольный этаж4 филиала
8-й м-н, Абакан, 655016
Открытопо предварительной записи: пн-сб
ЧирНика, школа чирлидинга
Ловкость, гибкость, сила, баланс. Воспитаем характер, укрепим здоровье
Посмотреть в ВК
Тепсей, физкультурно-оздоровительный комплекс
Аквааэробика • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Пилатес • Фитнес для детей • Бассейн • С подогревом • Посещение 150–250 ₽ • Для детей
Frau` Gараж
Dark Lights, хип-хоп школа
K-pop • Брейк-данс • Вог • Детские танцы • Хип-хоп • Свадебный танец • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Art jungle, студия растяжки
Возможны разовые посещения • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер