Alf V.

ИМ
Игорь Мельников2 отзыва
25 января 2023
28 января 2023, официальный ответ
Игорь. Спасибо вам за приятный отклик 😌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЕК
Евгений Какаев1 отзыв
20 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Евгений благодарим вас за обратную связь, мы рады что смогли удовлетворить ваши потребности , будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
ГШ
Глеб Швецов1 отзыв
23 декабря 2022
25 января 2023, официальный ответ
Глеб благодарим вас за обратную связь, мы рады что смогли удовлетворить ваши потребности , будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
k
kotovv3 отзыва
14 ноября 2022
25 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь, мы рады что смогли удовлетворить ваши потребности , будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
ИЯ
Игорь Я4 отзыва
3 ноября 2022
25 января 2023, официальный ответ
Игорь благодарим вас за обратную связь, мы рады что смогли удовлетворить ваши потребности , будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
ГС
Григорий Сидоров1 отзыв
31 октября 2022
25 января 2023, официальный ответ
Григорий благодарим вас за обратную связь, мы рады что смогли удовлетворить ваши потребности , будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
OG
Olga Glushchenko4 отзыва
26 октября 2022
25 января 2023, официальный ответ
Ольга благодарим вас за обратную связь, мы рады что смогли удовлетворить ваши потребности , будем ра…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №254 мин350 м
Чехова, 122а2 этаж
Абакан, 655017
Kick, магазин
Скидка 10% на первую покупку по промокоду «2ГИС»
РекламаИП Вейт А. А.
PARADISE, магазин
Посоветуем именно то, что вам нужно
Наш сайт
V.house, магазин
Большой ассортимент, низкие цены, бонусная система скидок
Sam. V. Shop, магазин
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены
Royal S, магазин
Большой ассортимент. Кешбэк за каждую покупку