Форт 19

Развлекательный центр
Эмоциональное игровое шоу. Индивидуальный подход к каждому игроку
ЕГ
Елена Гаина15 отзывов
30 мая 2023
Выбран компанией
3 октября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам у нас понравилось. Собирайте друзей и приходите к нам снова!
Анастас Караяниди3 отзыва
27 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, очень рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова.
ЕШ
Евгений Шайдулин8 отзывов
28 января 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Очень рады, что вы остались довольны! Спасибо Вам, ждем Вас снова!
Организация и проведение праздников
У нас вы совместите тренинг по командоусилению, выделите лидеров и создадите самую крепкую команду на долгие годы из друзей или близких. Каждый проявит себя физически и интеллектуально, а также получит мощный заряд позитивной энергии.

С нами вы проведёте свой незабываемый:
  • выпускной (или встречу выпускников);
  • корпоратив;
  • тимбилдинг (дети или взрослые);
  • онлайн-мероприятие любой сложности;
  • выездную игру;
  • игру в вашем дворе;
  • крутой детский лагерь (от 8 лет);
  • поздравления с игрой у тебя дома;
  • игру классом;
  • день рождения (детский или взрослый);
  • семейная игра;
  • девичник, мальчишник, свадьбу;
  • любой праздник или тусовку.
Индивидуальный подход к каждому игроку. Пишем сценарий с учётом ваших пожеланий.