Килька&бекон

24 апреля 2024, отредактирован
ВК
Виктор Кислицкий25 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Вот и добрались мои ручки и до этого заведения. Говорили сходить на оценку мне сюда не раз. Отступление выполнено, а теперь по делу. Плюсы: При всей простоте интерьера достаточно уютно, как в простой столовке. Были в обед, посадочных мест много а народу мало (что сразу напрягло) Есть второй зал (хз зачем) окромя корпоративов он не нужен но пусть будет. На этом по плюсам в принципе все. Минусы: Персонал хамит, цены изначально показались за блюдо слегка высокими для столовки но пойдет, но когда мне сказали что цена указана за сто грамм - я признаться был в большом шоке и мне было интересно сколько звёзд у этого мишленовского ресторана но все же узнав что это все таки столовая, все равно произвёл заказ. В итоге вместо солянки покушал колбасной (что порадовало) воды (что огорчило) Рис с овощами был из пакетика компании "4сезона" , салаты при всех их привлекательности имеют явно завышенные цены не плохого кафе, но никак типичной не столовки. На запеченную курицу страшно было смотреть. Компот был явно вчерашний и явно разбавленый. Итог: цены выше чем в кафе а еда имеет посредственное качество и сомнительный срок приготовления. Столовка явно замахивается по ценам на ресторанный уровень а готовит как бабушка, которая крайне не любит своих внуков и желает что бы они быстрее съехали. Крайне не рекомендую, за 600 рублей за немного супчика (воды с колбасой) , риса и компотика я мог нормально в любом кафе наесться. P. S : при всех внушительных минусах данного заведения оно не заслуживало оценку "2" А оценку "3", т.к у нас в городе есть заведения и похуже, но повара кильки и бекона умудрились так изуродовать солянку, что этого не смог им простить. Более чем уверен что они уже остатки тупо разбавили водой и такие: " И так сойдет".
Средний чек 350 ₽До 100 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Также люди ищут
Столовая
Столовая быстрого обслуживания
Позвонить нам
Ложка&вилка, столовая
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 70 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Vo gan udon, лапшичная
Средний чек 300 ₽ • Корейская кухня • Азиатская кухня • Заказ навынос • До 16 мест • Кофе с собой • Доставка wok • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Три корочки, столовая
Вкуснее нет столовочки — все кушаем в «Три корочки»!
Ежедневное меню в ВК
РекламаООО «Карт-бланш», Абакан, ОГРН 1901057533.
Pan asian bar, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Поке • Том-Ям • Супы • Кофе с собой • Кофе • Wi-Fi