Оазис

Сауна
UH
Usl HLOP5 отзывов
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова! Также приглашаем посетить и другие сауны нашей сети
АГ
Алина Гулурина10 отзывов
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!
ДС
Димитрий Сидоров1 отзыв
Бани / Сауны
Час 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кирова1 мин150 м
Улица Кирова, 20а
Абакан, 655017
Тропикана, сауна
Сеть уютных саун разной вместительности и по приемлемым ценам
Позвонить нам
Евросауна
Час 1000 ₽ • До 20 человек • Беседки • Бильярд • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Колизей, сауна
Час 800 ₽ • До 15 человек • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Джакузи • Бильярд • Простыни • Тапочки • Чай
Эйфория, сауна
Круглосуточная сауна с бассейном. Стоимость за 1 час — от 1600 ₽