Moloko beauty studio

4.3
КС
Карина Сацукевич3 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
Начну пожалуй с того,что на ресепшн никогда нет персонала на месте,заходишь как в бункер.Ни здравствуйте,ни до свидания.Была запись 26 февраля на 10:20.Салон работает с 10,как указано.Я пришла раньше,в 10.Девушка,не знаю ее должности,стояла на входе с мусором и начала возмущаться,что я рано пришла.Я опешила от такого приветствия.Сегодня ,1 марта прихожу повторно,моют полы и чуть ли не в ноги тычат тряпкой.Приветствия ноль.Думала присесть на диван,а тут лежит чей то ребёнок и обложен подушками.Комфорт вообщем зашкаливает.Отдельно хотелось бы оценить ремонт.Прежде чем назваться студией,надо наверное не просто в чёрный покрасить облезлый потолок,а стены тоже привести в порядок.В помещении холодно,а я прихожу на массаж.Не комфортно.Вообщем если бы не сертификат,которой мне нужно использовать,я бы сюда больше не вернулась.Мастер устраивает,а вот все остальное далеко до студии…На фото очень видно,что присесть клиенту для ожидания просто некуда и ресепшн снова пуст 🤷‍♀️
ИС
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Студии загара
Минута от 25 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детский сад5 мин400 м
Также люди ищут
Ломоносова, 24цокольный этаж
МПС м-н, Абакан, 655009
Weekend, салон красоты
Новый мощный солярий, моментальный нагрев ламп
Записаться онлайн
Modern, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Чистка лица • Пилинги • Педикюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Shic, салон красоты
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц
Opium, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Шоколад, студия загара
Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий