Империя

4.2
EK
Emilia Kurskaya2 отзыва
28 июня 2023
Прекрасное, душевное место, не смотря на то, что на базе еще ремонт, искренне хочется туда вернуться, не только в домик, где есть все необходимое для комфортного отдыха, но и к людям, которые живут там) настолько редко сейчас можно встретить настоящих, отзывчивых людей, которые помогут и поддержат, даже если вы едва знакомы. Началось мое путешествие с Красноярска, но очень хотелось мне попасть в заповедник «Ергаки», так как я поехала с собакой, необходимо было найти базу, куда пустят с хаски и еще и можно оставить его там спокойно на весь день, так как в заповедник с собаками нельзя. По дороге в Абакан, я прокола колесо, кое как доехав до базы, честно была очень удивлена, что владельцы базы Татьяна и Владимир, остались настолько не равнодушны к незнакомой девушке с собакой и помогли найти запасное колесо. Когда я поехала в Ергаки, кормили, гуляли и играли с моим псом. На остальных базах, все поставлено на поток, всем наплевать, что у тебя случилось, и какие у тебя проблемы, главное заплати. Но на этой базе, сидя в беседке в сосновом бору, общаясь с владельцами базы чувствуешь себя прям как дома, в кругу друзей, даже не смотря на то, что пока у ребят только один большой домик, и еще все строится и развивается, я им искренне желаю идти в том же направлении, и не становится, как все банальные базы. Базу очень рекомендую, там можно все) включать громкую музыку и не спать до утра) можно попариться в бане и пожарить шашлык) просто погулять по лесу) а можно и оставив спокойно собаку и поехать в горы)))
ВТ
Вячеслав Тардыбаев4 отзыва
11 июня 2022
Иб
Империя, база отдыха
12 июня 2022, официальный ответ
Спасибо! Приезжайте в гости)
ИА
Иван Андреевич40 отзывов
10 июня 2022
Иб
Империя, база отдыха
12 июня 2022, официальный ответ
Ооочень рады, что вам понравилось! Приезжайте ещё.) Вас ждёт ещё 2 бесплатных часа в баньке.
Пожить
Старт Сибири, 1
Минусинский район, Красноярский край, 662623
1 этаж
Куба, база отдыха
Чистый воздух и свежие мысли гарантируем не мы, а сама природа!
Узнать подробнее
Рыжий лис, база отдыха
Бани • Час 2000 ₽ • До 10 человек • Русская парная • Беседки • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни
Богдановка, фермерский двор
Атмосфера деревенской жизни на берегу Енисея
Клуб друзей дача, база отдыха
Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Пляж • Час 800 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Wi-Fi
Чемпион, база отдыха
Проживание от 600 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • До 55 мест