Relaks

Салон красоты
Стрижки мужские от 400 р.Стрижки детские. Сложные окрашивания.
ВШ
Валерия, спасибо вам большое 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
КБ
Кристина Б7 отзывов
21 апреля 2024
Больше не посещаю этот салон. Опишу ситуацию: начала ходить в салон на маникюр, все устраивало, начала советовать подругам так как маникюр для меня это очень важный вопрос, делаю его много лет и обращаюсь внимание на все детали. Мне начали стабильно переносить запись, изначально я закрыла глаза, но когда это произошло третий раз за неделю, стало не очень комфортно. О чем я сообщила администратору и получила в ответ скрин переписки где я перенесла запись один раз. Стало еще более некомфортно и появился большой вопрос о клиентоориентированности в данном салоне. После того как я дала понять, что ситуация так себе, мне попытались указать что не права здесь только я. Это первый момент. За это время как раз подруга решила по моей рекомендации записаться на процедуру и ее даже не предупредили, что записали к мастеру, который недавно окончил курсы по маникюру, я считаю, что об этом нужно писать заранее и убедиться что клиент не против. Уточняю этот момент, так как подруга была не довольна услугой. Я смирилась и решила что буду ходить только ради хорошего качества маникюра и только к своему мастеру, но за 3-4 дня до записи мне написали что мастер к которому я ходила, больше принимать не будет. Окей, я решила попробовать сходить к новому мастеру, так как у меня была командировка в ближайшие дни и маникюр привести в порядок нужно было срочно. Посетила я мастера и, мои чувства двоякие: вроде я и знала чего ожидать, но и шла я как бы в салон, где должен присутствовать определенный уровень оказываемой услуги, даже муж обратил внимание, что у меня просто кривой маникюр, хотя мужчины в принципе не особо разбираются в этом вопросе. Стало очень обидно за потраченное время, оплату взяли как за обычного мастера, не начинающего. Несколько ногтей кривые, покрытие не ровное, не предупредили, что молочный цвет будет очень плотным (до этого здесь же делала молочный и был как раз как я люблю полупрозрачным), короче расстроена. Думаю, все по факту.
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите пожалуйста дату вашего визита к нам в салон и последние четыре цифры номера в…
ОН
НА
Наталья Аткнина2 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Наталья, за добрые слова о нашей работе. Будем рады вам всегда 🤝
СМ
Светлана Малинина2 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ТГ
Здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв!!! Ждём снова 🙏🏼
АУ
Анна Уткина1 отзыв
23 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Будем стараться и дальше ❤
НА
Надежда Абумова1 отзыв
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось! Будем рады вам всегда ❤
МО
Абакан, 655004
Закроется через 30 минут
Оплата «Долями».
Рассрочка на 6 месяцев.

Окунитесь в атмосферу роскоши и непревзойдённого стиля, посетив салон красоты Relaks.

У нас вы найдёте всё, что нужно для создания идеального образа, начиная от стрижки, заканчивая маникюром и макияжем.
Наши опытные мастера — настоящие художники, которые с лёгкостью воплотят все ваши мечты в реальность.

Мы создали интерьер, чтобы вы могли окунуться в уютную атмосферу и почувствовать себя как дома. Мягкие диваны и кресла позволят вам расслабиться и насладиться чашкой ароматного кофе или чая, пока мастера будут работать над вашим образом.

И, конечно же, мы не забыли о наших самых маленьких гостях! У нас есть детский уголок, где ваш малыш сможет поиграть и порисовать, пока вы с наслаждением проводите своё время.
Дорогие клиенты, вы можете опл…