Магнит косметик

Магазин косметики и бытовой химии
3.3
Посмотреть спецпредложение
РекламаАО ТАНДЕР
3.3
ET
Este Tica60 отзывов
16 февраля 2024
Это позорище! 14.02.24 сделала заказ через приложение на самовывоз. День был тяжелым, много дел, и, чтобы все успеть, думала, сделаю заказ, приду в магазин и заберу его быстро, и поеду дальше по делам. Но не тут то было))) Заказ был оформлен в 2 часа дня, забрать я его должна была в 4 часа дня. Чтобы вы понимали, в заказе была лишь краска для волос и чупачупс😅 Зайдя в магазин я увидела очередь, и, чтобы ее не стоять, сказала продавцу Эльвире или Эльвине, не помню, что у меня заказ на самовывоз и я тороплюсь. На что эта женщина начала повышать голос и убеждать меня в том, что сотрудников мало и я должна стоять и молча ждать свою очередь 😅 Начала агрессировать и дерзить! Это позор! Ведь я специально обо всем позаботилась и не просто так сделала заранее заказ! По итогу вторая девушка минут 5-7-10 ходила по магазину в поиске моего заказа, который по итогу был за ее спиной на кассе! Научите своих сотрудников сдерживать свои эмоции и быть пунктуальными!
СМ
Евгений Шилов1 отзыв
25 февраля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ЛС
Парфюмерия
Тельмана1 мин80 м
Улица Некрасова, 22а1 этаж7 филиалов
Абакан, 655001
Заботиться — значит любить.