Парикмахерские
4.3
КБ
Ксения Бычкова45 отзывов
2 мая 2024
Начну с самого салона. Очень красивое пространство, очень чисто - приятно находиться в таком месте. Огромнейшее разнообразие услуг: маникюр, педикюр, колористы, косметолог, визажист, уход за волосами-полный комплект в одном месте. Теперь о процедуре… я была у Дарьи на процедуре «премиум ботокс». С Дашей я уже не один год и только благодаря ей мои волосы испорченные за долгие годы Блондом из стрижки карэ выросли длиной по лопатки с шикарной густотой. С 2018 года Дарья помогала мне в уходе за волосами и я ей очень благодарна. На время я потеряла Дарью и ходила к другим мастерам, когда нашла ее просто была счастлива. Это мастер своего дела. Поможет подобрать процедуру необходимую именно вам, все подробно рассказывает во время самой процедуры что и для чего делает, проконсультирует по уходу. Рекомендую Дашу искренне , ей точно можно доверить красоту своих волос. И ещё, она очень приятная в общении, что тоже не маловажно.
ЮЗ
Юлия Зольникова3 отзыва
7 апреля 2024
ОЕ
Оксана Еремеева11 отзывов
19 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана! Благодарим вас. Нам очень важен ваш отзыв ❤️ До новых встреч!
MM
Melekhina Mariia5 отзывов
17 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
А Б87 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за отзыв. У нас в ближайшее время поставят терминал, работаем над этим вопросом. Будем рады видеть вас вновь.
Н.
Настя .3 отзыва
18 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв ❤️ Мы рады, что вам понравилась процедуру. Будем рады видеть вас вновь!
ВЗ
mm
maria morozova6 отзывов
19 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Maria. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть ❤
АТ
Асель Т7 отзывов
19 января 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
9-й микрорайон4 мин400 м
Авиаторов, 6ацокольный этаж
9-й м-н, Абакан, 655016
Relaks, салон красоты
Стрижки мужские от 400 р.Стрижки детские. Сложные окрашивания.
Montenegro, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратный массаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
М-Долс, студия красоты
Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Opium, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей