Mr.B

Магазин разливных напитков
Для водителей такси бесплатно предлагаем чай и кофе!
АЕ
Андрей Еремин2 отзыва
25 марта 2024
Выбран компанией
27 марта 2024, официальный ответ
Андрей! Благодарим за приятный отклик 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
МК
Молли Костякова1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Молли, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
СК
Сава Крутой1 отзыв
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Сава, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
Андрей Безрук1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
КА
Кирилл Александрович1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
Алексей Марьенко1 отзыв
22 апреля 2024
СТ
Саня Трофим1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
АЗ
Алексей Замолтьянов1 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, ждём вас снова 😁
К
Капучино1 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Капучино, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем рады вам всегда 💛
HA
Hesoflow Ancient3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Мы работаем для вас!
Анастасия Писарева1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, огромное спасибо за добрые слова ❤ Мы работаем для вас 🌸
АЛ
Александр Лепёшкин1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку 💛 Успехов вам.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №52 мин200 м
Улица Маршала Жукова, 461 этаж
Абакан, 655003
Ночное заведение.
На рынке более 5 лет!
Большой выбор снековой продукции. Всегда свежая продукция!
Удобная парковка и различные способы оплаты.
Индивидуальный подход к нашим клиентам и дружелюбный персонал. Работаем до 5:00.