Альфагрупп

4 мая 2024, отредактирован
КШ
Катя Широва1 отзыв
4 апреля 2024
Возник вопрос о приобретении квартиры по военной ипотеки. Не думали что все это так будет трудно, но желаемого результата мы добились 💪 Как только мы начали поиски квартиры по одобренной нам сумме в банке тут то самое интересное и началось . Мы хотели приобрести квартиру в новостройки и начали с риэлтором Татьяной Володиной с АН 4Rooms рассматривать варианты . И знаете что произошло ??? Нам в прямом смысле отказывали застройщики (не все конечно ) но именно в той ценовой политики за которую сумму мы искали квартиру . Ссылались менеджеры застройщиков на то что не хотят возится с такой длинной сделкой . Мы были в шоке ! Почему такое отношение к Военным!!! Ну все же мы нашли свой вариант в Альфа Строи ! Мы пришли на консультацию к менеджеру Маргарите Сергеевне которая доступным языком нам все объяснила и рассказала какие действия будут проходить . Благодарим ее лично 🙏 Отличная строительная компания будем рекомендовать друзьям и знакомым 👌
ТК
Татьяна Кокова2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
Обратились в офис на авиаторов, хотели построить дом в ипотеку. Сотрудники сказали: "Дом под ключ, заезжай и живи ". В итоге оказалось, что в доме ничего не будет, вам нам нужно делать самим, возник вопрос: "За что вы берëте 6м?" Так же спросили: "Сколько нам нужно оплатить за их услуги?" На что они ответили, что для нас будет всё бесплатно. В дальнейшем выяснилось, что нам нужно оплатить 30т, это гарантия того, что мы не уйдём от них. Хотели посмотреть на готовые дома, но их нету. На все возникающие вопросы с нашей стороны, ответов полноценных не было. По этой причине, мы были вынуждены обратиться в офис застройщика, где нам доходчиво всё объяснили. Приняли решение заключить с ними договор и оплатить 30т. Но Наталье не понравилось, что мы обращались на Лермонтова 29, в офис застройщика, за консультацией, и по этой причине она отказала нам. Аргументировав тем, что мы могли задавать все вопросы ей, но её никогда не было в офисе, так как у неё свои дела, и мы должны были вызванивать её по телефону. После их отказа мы обратились к другому риелтору, где посмотрели уже готовые дома, и нам сказали, что у нас будет в доме за эти деньги. А также озвучили цену за квадрат под ключ, теперь я уверена, что после окончания строительства, я спокойно заеду в дом и буду жить в нём. Не рекомендую этот офис, так как они некомпетентны в своей работе. На дом клике также есть кредитование застройщика, но уже готовыми работами и отзывы, и гарантия на дома у многих 5 лет, а не 3 года. Прошу провести разъяснительную беседу с сотрудниками офиса.
НЧ
Николай Чебодаев11 отзывов
1 сентября 2023
Крайне безответственная компания, купили квартиру на свою голову: крыша протекает уже 3 месяца ( это как я заметил - только начал ремонт, сколько до этого протекала не известно), сейчас 01.09.23 дом сдан в марте 2023 года, взял на 9 этаже чтоб виды были покрасивее и чтоб соседи сверху не затопили, но Альфа групп и здесь переплюнули всех- новый дом, а с потолка на 9 этаже протекание во время дождя. Не однократно общался с представителем застройщика Михаилом после каждого визита уверял, что всё исправят и цитата: "завтра уже протекать не будет". Но как говорится а воз и ныне там. На мои устные обращения всегда одна отговорка - завтра всё сделаем, но наступает завтра и видимо надо просто заново прочитать их обещание. Уверяли, что до начала моего ремонта всё сделают, ремонт сделан, а потолок протекает. На мои просьбы связать меня с руководством максимум связывают с руководителем отдела продаж, естественно который не в курсе как решать проблемы, он куда то - звонит ему говорят, что моим вопросом занимаются, а как занимаются и что предпринимают сказать не может. Я прошу соединить каким нибудь образом с руководством компании мне говорят их на месте не бывает, прошу записать на очный приём - говорят что свяжутся как только до них дозвонятся. И такая проблема с протечкой и в соседней квартире. Это одна проблема, а их как минимум 3 - О Г Р О М Н Ы Х ПРОБЛЕМЫ, вторая проблема: при нанесении грунтовки отвалилась штукатурка слоем 2-4 см на межкомнатной стене, при попытке прогрунтовать вентиляционную шахту отваливается штукатурка слоем 2-3 см ( и таких квартиры я только знаю 3) - ну эти проблемы они хотя бы решали оперативно, за это 1 звезду. Третья проблема это лифт - он как видно из чата 4х сданных домов работает у всех как захочет, частые аварии, частые объявления о не работающем лифте, и это всё в новом доме. Как итог - совет всём кто думает "связать свои отношения" С данной компанией оооочень хорошо подумать. Конект с дольщиками это не их конёк. Может хоть здесь услыш
AN
ApartRent NK1 отзыв
9 августа 2023
Ас
Альфагрупп, специализированный застройщик
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, ApartRent. Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Нам очень приятно!
СК
9-й м-н, Абакан, 655016
Откроется завтра в 09:00
Альтара плюс, специализированный застройщик
Специализированный застройщик
РекламаЗастройщик ООО «Альтара». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Абаканский строительный холдинг, специализированный застройщик
Строим ЖК бизнес класса в Абакане
Узнать больше о нас