Grand

Мебельный салон
Большой ассортимент от известных российских фабрик
ИС
Ирина Сорокина135 отзывов
14 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас, приходите, будем рады вас видеть ❤
А.
АU
Анастасия User1 отзыв
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, огромное спасибо за высокую оценку. Мы всегда вам рады 💛
ИС
С
Светлана1 отзыв
14 апреля 2023, отредактирован
16 апреля 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы стараемся.
ДС
Денис С1 отзыв
13 апреля 2023, отредактирован
14 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за выбор нашего товара и высокую оценку!
СК
Светлана Корнеева2 отзыва
28 июня 2022, отредактирован
Типичная шарага лишь бы продать, а после хоть трава не расти. Магазин не отвечает за действия сборщика мебели которого сами же и предоставляют. За устранение своих косяков требуют дополнительную плату. Их же магазин в мебельном центре на Итыгина 15 на третьем этаже, будьте бдительны. Ответ уважаемому представителю: А вы бы хотели чтобы вам мебель собрали так как вы не хотите? В чем ваша правда? В том что вы даже не попытались решить вопрос с покупателем? В том что у вас, элементарно, нет в магазине уголка потребителя и ваш продавец отправляет искать в интернет ваши реквизиты? В том что меня три месяца мурыжили что все исправят, а потом потребовали денег? Я даже предлагала увезти/привезти сборщика, но нет, только деньги. Может быть у вас это такая схема по дополнительному заработку? Приезжайте и смотрите, что это мои не хотелки, а здравый смысл, который у всех сотрудников вашей компании начисто отсутствует.
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что сообщили о проблеме. Нам очень жаль, что вы столкнулись с грубо…
Соболь1 мин70 м
Итыгина, 122 этаж2 филиала
Абакан, 655004
Время работы может отличаться.
Салон мебели «Гранд» представляет широкий выбор корпусной и мягкой мебели, мебели для кухни.

Мы являемся официальными представителями фабрик «Эра» и «Трия», по этому гарантируем минимальные сроки доставки.
Предлагаем мебель от ведущих фабрик-производителей расположенных на территории нашей страны.
Салон осуществляет полный комплекс услуг от составления дизайн-проекта до установки готовой мебели, а так же предлагает мебель разного ценового сегмента, каждый найдет себе именно то, что ищет.
Любая форма оплаты: наличные, картой, безналичный расчет, рассрочка.
Скидки и бонусы за наличный расчёт. Ежемесячные акции.

Бесплатный 3Д-проект мебели для кухни по индивидуальным параметрам и предпочтениям покупателя.

Надёжная, красивая, качественная мебель:
  • кухни, столы, стулья, табуретки, пуфы;
  • шкафы-купе, столы;
  • детские, гостиные, прихожие;