Смокит

ДК
Дарья Кириллова13 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим за приятный отзыв, будем рады видеть вас в наших магазинах!
AA
22 апреля 2024
Александра Плотникова1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за обратную связь, передали Елизавете ваш теплый отзыв❤️
КЗ
Ксения Зубарева1 отзыв
30 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Ксения, спасибо за отзыв! Будем вас ждать! Владиславу передали ваши теплые слова, он польщен ❤️
ДТ
3 марта 2024, отредактирован
АЮ
Андрей Юшин1 отзыв
14 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Электросвязь3 мин250 м
Kick, магазин
Скидка 10% на первую покупку по промокоду «2ГИС»
РекламаИП Вейт А. А.
PARADISE, магазин
Посоветуем именно то, что вам нужно
Наш сайт
V.house, магазин
Большой ассортимент, низкие цены, бонусная система скидок
It`s V. Time, магазин
Друзья, следите за нашими соцсетями, скидки публикуются там
Sam. V. Shop, магазин
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены