Матрас land

ЕА
Ева Андрусенко9 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо 🙏 Рады видеть вас снова!
ПТ
Полина Тищенко18 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Спасибо за доверие, ждём вас в гости снова 🙏🏼
ДЧ
Дбд Чмо7 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что оценили, ждём вас вновь.
ТД
ЭА
Эдуард Анисимов13 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ТБ
Татьяна Балацкая3 отзыва
14 апреля 2024
Юк
Юрий кусков33 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв, ждём вас вновь 😉
РК
Рита Капина36 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас вновь 💛
ДШ
Динара Шаймарданова52 отзыва
8 апреля 2024
ЮЭС2 мин250 м
Тувинская, 11 ст11 этаж
Абакан, 655004
Комфортный и здоровый сон — главный приоритет компании. Более 10 лет наши менеджеры превращают любое спальное место в пространство гармонии и уюта. Полноценный отдых — важная часть жизни, и наши товары призваны значительно улучшить качество сна.
Нам важно быть одними из лучших в своём деле, поэтому мы постоянно внедряем инновационные модели матрасов в наш ассортимент. Но ещё важнее доступность комфорта. Именно поэтому наша ценовая политика ориентирована на очень широкую аудиторию.
Здоровый сон — залог школьной…