GutCar Service

Автотехцентр
Чип-тюнинг двигателя. Возьми от машины максимум!
СИ
Дима Гончаров1 отзыв
22 апреля 2022
GutCar Service, автотехцентр
22 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Рады, что вам у нас понравилось. Спасибо за отзыв!❤️
Ремонт ходовой части автомобиля
Автосервис GutCar в Абакане.

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей — «Гуткар».
Мы делаем полный спектр ремонтных работ, от электронной диагностики автомобиля до замены любой его запчасти. Вы всегда получаете гарантированно качественную работу от наших профессионалов и всегда можете быть уверенными в надёжной работе своего автомобиля. Вы получите полную гарантию на все виды работ.

В комплексных работах участвуют несколько специалистов, каждый из которых отвечает за свою часть работы.

Мы ремонтируем марки автомобилей: Mazda, Honda, Lexus, Subaru, Toyota, Mitsubishi, Nissan, KIA, Suzuki, Hyundai, Peugeot, Audi, BMW, Mercedes, Renault, Opel, Volvo, Skoda, Volkswagen.