Сладкое желание

2.7
МП
Михаил Павлюченко8 отзывов
31 августа 2023, отредактирован
Доброго дня. Пишу как для покупателей, так и руководства. Преобритали торт 30.08.23. Долго определялись, но выбрали и попросили свежий... Продавец вела себя немного странно, сначала сказала можно и от 28.08.23 вам дать. Но потом достала с витрины торт и сказала что он сегодняшний. Ее поведение смутило, но торт был куплен с ощущением что нас обманули, приехав домой торт был взвешен кухонными весами и о чудо нам дали торт тяжелее а взяли меньше денег...но я уверен был продан торт старее чем указано на крышке. Чую продовец нас обманул. Вес не совпадает и следовательно дата возможно тоже. Уважаемый владелец данной точки вы себе в минус работаете??? И ведь если есть тот торт весом меньше, то за него заплатит кто то лишнего чем по факту. Либо продавец намеренно перепутала, либо нечаянно непонятно. Возможно ваш продавец под старой датой со скидкой реализует свежие торты для своих. Это капец. Дело не в деньгах а в том что торт куплен ребенку, и уж своему ребенку я желаю только лучшее и свежее. Торт желания есть нет никакого и уж тем более возвращаться в ваш магазин, хотя очень частые мы у вас клиенты были. Дайте ответ по результату проверки. Если таковая будет, уж очень интересно.
EK
20 ноября 2022
Сж
Сладкое желание, Магазин №9
20 ноября 2022, официальный ответ
Алина, спасибо за Ваш отзыв! Уточните время покупки, сумму и/или ассортимент чека?
Кондитерские изделия
Саянский кондитер, магазин
7 lir, кафе
7 lir — место для отдыха всей семьёй и в компании друзей
Заказать доставку
РекламаИП Воробьев Р. А., ОГРНИП 304190236600424.