Услуги массажиста
Георгий Глебец3 отзыва
14 декабря 2023
Цз
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим за ваше мнение, ознакомиться с другими отзывами вы можете на нашем ютуб канале https://youtube.com/@pravka_atlanta
ЕЕ
Елена Елена32 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
Приходили с мужем примерно около полутора месяцев назад, врач посмотрел и определил, что нам необходима правка Атланта. Решили сделать мужу, цена 25000 руб за процедуру протяжённостью примерно 45 минут. После процедуры не было никаких изменений в состоянии ни сразу, ни через 1,5 месяца, у мужа до процедуры были жалобы, связанные с позвоночником и врач в этой клинике подтвердил наличие проблем с позвонков Атлант. Рассчитывали на хоть какие-то улучшения, но увы их не произошло. Я решила не подвергать себя сей процедуре, как оказалось чудес не бывает...В ответе вы пишите изменений-улучшений ждать до нескольких лет, я это расцениваю как снятие с себя ответственности на несколько лет. Грыж нет, видно по МРТ, которое вы отказались смотреть. То есть, если через несколько лет, сколько непонятно, учшений не будет, вот тогда и предъявляйте претензии? И если есть анатомические особенности, неужели нельзя их посмотреть и увидеть на МРТ, всё у вас предположения, точно только то, что нужно обязательно сделать правку, причём всем кто к вам пришёл, даже если я просто сопровождала мужа и у меня нет проблем с позвоночником. Ждать несколько лет мы не будем, будем искать других специалистов, вдруг повезёт и результат не нужно будет ждать несколько лет.
Цз
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, однако надо понимать что при наличии серьезных проблем с позвоночником, таких…
KF
Kristina Frolova2 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
Правка Атланта от Алексея Баранова - моя главная находка, то, что помогло решить мои проблемы, которые тянулись годами. Была приятна удивлена, что в нашем городе Абакане есть •Центр здоровья позвоночника». Я шла с запросом - сходить на массаж, но для меня было открытием узнать о правке Атланта. Зная об Атланте только то, что это греческий мифический герой, который держит небосвод, а потом оказалось, что и в нашем теле есть такой важный позвонок, который играет важную роль, и также держит наш череп. Получается, я шла на массаж, а в итоге узнала, что у меня смешение на 2 см. Поэтому сказала себе стоп, и что пора что-то менять. Потому что 7 лет онлайн работы сказываются: смещение, защемление мышц, сколиоз, головные боли. Мне сделали диагностику, дали рекомендации. Около 10 минут я лежала на специальном аппарате •Миофлекс•. Отличная альтернатива массажу, расслабляет триггерные зажатые точки. Мне очень понравилось, потому что я спортсмен ко всему, а ещё долго не нравится лежать на массаже, хочется быстро и эффективно. Поэтому очень рекомендую, и тем, у кого есть проблемы с позвоночником и суставами, и спортсменам. Желательный пройти курсом конечно. И перед посещением проконсультироваться, в чём вам с радостью помогут и ответят на все вопросы. После мне сделали новую для меня процедуру - правку Атланта, я полностью доверила работу Алексею Баранову, потому что перед этим он подробно всё рассказал, объяснил, как будет проходить процедура. Это такая современная швейцарская методология, все секреты не расскажу, посоветую прийти на прием к Алексею и всё узнать подробнее, проконсультироваться, пройти массаж на аппарате •Миофлекс•. Кстати головные боли и вправду сошли на нет, стала спать без подушки, чувствовать себя бодрее, нет боли в спине при долгой работе за ноутбуком, стала очень хорошо себя чувствовать. Обязательно посетите центр, ваше тело скажет вам спасибо) Будьте здоровы! Была рада поделиться своим опытом. Благодарна Алексею 🙏🏻
Массаж
Загс3 мин300 м
Улица Тельмана, 841 этаж
Абакан, 655017
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Оздоровительный кабинет Евгения Ивлева
Болит спина, шея, голова, грыжи? Оздоровление без лекарств!
Долголетие, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Спирография • Чекап • Анализ клеща • Кариотипирование • Массаж лица • Гидромассажная ванна • Оплата по QR-коду
Сибирский кедр, семейный СПА-салон
Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • SPA для двоих • Кедровая бочка
Кабинет остеопатии
Спортивный массаж • Оздоровительный массаж
Рельсы-рельсы шпалы-шпалы, SPA-салон
Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду