Красноярскэнергосбыт

Офис обслуживания физических лиц
3.6
Приём в офисах компании проходит по предварительной записи
РекламаПАО Красноярскэнергосбыт
3.6
ДК
Диана Колодяжная2 отзыва
29 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! ПАО «Красноярскэнергосбыт» предлагает Вам использовать дистанционные сервисы, которые п…
ЕС
Елена Стельмах1 отзыв
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось качество обслуживания в нашем отделении. Ваш положительный отзыв очень важен для нас!
Алёна Павлова1 отзыв
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением офиса нашей компании. Благодарим за отзыв!
ДЗ
Дарья Закаева3 отзыва
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение важно для нас. Рады, что Ваш вопрос был решен.
ДА
Т-
Тина -25 отзывов
12 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! С 1 февраля 2022 года прием посетителей в офисах ПАО «Красноярскэнергосбыт» ведется тол…
ЯГ
Яна Горбунова1 отзыв
22 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
ЮП
Юлия Павлюченко8 отзывов
19 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы ценим Ваше мнение. Благодарим за отзыв!
ИК
Иван Ким7 отзывов
12 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв.
МА
Марина Андреева16 отзывов
5 октября 2022, отредактирован
Оплата через банк
Энергосбыт1 мин50 м
Ванеева, 101 этаж5 филиалов
Минусинск, Красноярский край, 662603
Откроется завтра в 08:30
ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии и одной из крупнейших энергосбытовых организаций в России с широкой сетью офисов.
Любой ваш вопрос с нашей компанией можно решить в дистанционном формате без личного визита в офис с помощью:
  • онлайн-сервисов на сайте;
  • мобильного приложения, которое можно скачать из магазинов приложений Android и iOS (AppStore)*.
Но если же вам необходим очный приём, то обязательно предварительно запишитесь. Выбрать удобные дату и время можно на сайте или в мобильном приложении в специальном разделе «Запись на приём». Процедура займёт всего 2-3 минуты.