Пододеяльник

Магазин
Красивый выгодный текстиль для вашего дома. Поступление каждую неделю
М.
Марина .11 отзывов
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятный отзыв Спасибо вам большое, что выбираете нас!!! И, конечно же, ждем вас…
AD
Adreano Dro2 отзыва
3 сентября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку 🙏👌
СУ
Саша У4 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Александр Кашкарёв2 отзыва
5 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв!
ВЮ
Виолетта Юлаева4 отзыва
4 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита.
АЮ
2 марта 2023
Анастасия Синякова4 отзыва
13 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия, большое спасибо за отзыв и оценку. Очень приятно! Пользуйтесь с удовольствием !
ОЕ
Ольга Ендальцева18 отзывов
25 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь 💛 Мы очень рады, что Вы и Ваша мама остались довольны!
КS
Ксения Solo3 отзыва
16 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Ксения! Спасибо за добрые слова! Приходите ещё 🤝
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Калина3 мин300 м
  • декоративные подушки;
  • одеяла;
  • покрывала;
  • пледы.
Мы стараемся радовать своих клиентов выгодными ценами. У нас всегда разнообразный выбор на любой вкус и кошелёк. Мы идём в ногу со временем, всегда следим за новинками и одними из первых привозим их в наш город.
Мы с удовольствием вас проконсультируем по любому вопросу и всегда поможем вам с выбором!
Бесплатная доставка по городу.
Гибкая система скидок.