Флагман

Автошкола
Твоя уверенность за рулём в наших руках! Рассрочка платежа на обучение
СГ
AU
Apple User1 отзыв
17 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, спасибо вам за такой приятный отзыв!
Артем Смолин3 отзыва
9 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артём! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥
НЖ
Наташа Жуйкова8 отзывов
28 июля 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Наташа, спасибо вам за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно!!! 🔥 Рады работать дл…
Категории прав
Наличный расчёт
Агентство Аэрофлот2 мин200 м
Улица Вяткина, 351 этаж3 филиала
Абакан, 655017
Обучаем вождению автомобиля с механической или автоматической коробкой передач категории В с 16 лет.
Срок обучения 11 недель.
  • Ведётся постоянный набор в группы.
  • Удобный график обучения — теория в вечернее время.
  • Доступ в удобное приложение с онлайн-курсом теории, а также для записи на вождение.
  • Чат с персональным менеджером.
  • Подберём инструктора под ваш тип темперамента и проследим за качеством вашего обучения.
При заключении договора можно выбрать определённый пакет услуг.
  • Фиксированная стоимость — всё включено! Без доплат.
  • Возможность возврата НДФЛ.
  • Рассрочка платежа на весь курс обучения без банков.
  • Все внутренние экзамены бесплатно.
Мы пройдём с вами все этапы до экзамена в ГИБДД.
Абсолютное большинство выпускников нашей автошколы рекомендует нас своим друзьям, родственникам и знакомым!

Мы гордимся своей репутацией, поэтому приглашаем вас пройти профессиональное обучение водителей именно с нами!