Portal VR Club

Екатерина Юрова4 отзыва
25 февраля 2023
Выбран компанией
26 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова 🤗 Всегда вам рады.
ВБ
Вячеслав Бабурин3 отзыва
4 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Вячеслав! Спасибо большое за приятный отклик 😌 Рады работать для вас!
DL
Denis Leskov1 отзыв
29 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Denis, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ВБ
Валентина Булахова2 отзыва
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Валентина, за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
YZ
ВС
Владислав Смирнов5 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. напишите пожалуйста когда и во сколько вы приходили и какую игру просили включить что б…
КУ
Кристина Урядникова1 отзыв
14 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина, спасибо за приятный отклик 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
СП
Сергей Праздник11 отзывов
21 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв 🔥
ЕП
Екатерина Половинкина4 отзыва
21 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждём снова 😉
Анна Попова1 отзыв
14 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова 💛
АЧ
Андрей Чебыкин2 отзыва
4 августа 2023
Шлемы быстро садятся, поэтому вам на спину прицепят повербанк для поддержки заряда, зоны грамотно не обозначили, поэтому часто врезаешься в стену(так как зона взятия оружия находилась прямо в ней). Сама основная игра идёт 30 минут(хотя у нас в итоге было 28 мин) из этих 28 минут минут 10-12 были неполадки: то я провалился в пол, то взлетел над своей же моделькой, то за текстуры зашёл, то модель другого игрока отошла от него самого, следовательно несколько раз сильно врезались друг в друга(по вине аппаратуры) времени нам за эти неполадки не добавили(ну это из за того, что другие люди подошли, принимаю.) Но скидку сделать или хотя бы извиниться там на месте стоило. В общем, не советую посещать данное место, потому что сотрудники любые проблемы воспринимают как должное а то что на все неполадки уходит доп время не учитывают. А также картинка постоянно подвисала. P.s также хочу отметить, что вы приходите туда для погружения в виртуальное пространство, а когда тебе постоянно поправляют шлем, отводят на определённую точку для калибровки, всё ощущение виртуальной реальности теряется.
5 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Сообщите пожалуйста дату и в…
Организация и проведение праздников
Аэропорт4 мин350 м
Добро пожаловать в новый формат развлечений — центр виртуальной реальности «Портал»!
  • Самый большой центр виртуальной реальности в Республике Хакасия и юга Красноярского края, около 300 кв. м игрового «виртуального» пространства для одиночных и командных игр.
  • Арена с площадью 100 кв. м для игр со свободным перемещением без проводов, с уникальными VR-квестами.
  • Более 120 топовых игр с разнообразными жанрами: шутеры, хорроры, квесты, симуляторы, экшен и др.;
  • Интерактивная стена «Кидалки» с дополненной реальностью на экране 180 дюймов, для детей от 3 лет, с мячиками и бластерами (мультилазертаг), более 35 игр.
  • Большой выбор игр на консолях: Xbox, Playstation, Sega, Dendy.
  • Победители конкурса «Лучшие в бизнесе. Абакан-2022». Диплом главы города Абакана.
У нас в центре вас ждёт самое современное оборудование в сфере VR, шлемы Oculus quest 2 и Pico 4 c высоким разрешением!