РБК Метро

ЕК
Елена Канзычакова1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за доверие 🙏 Нам очень приятно!
СБ
Сергей Бухтуев1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады были вам помочь ❤
AP
Anastasia Popova2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады были вам помочь ❤
Анастасия Семененко1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо большое, что оценили 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
ОА
Оля Автоманова7 отзывов
3 апреля 2024
На Анастасию вышли случайно с vk. До этого уже общались с агентами и были у них в «офисе» 🤦‍♀️ ну и желание покупки отпало🤣. Хочется сначала сказать про рынок недвижимости в Абакане, застройщики абсолютно все , не продают в ипотеку квартиры маленьких квадратов ( первый аргумент это мы быстрее продадим за наличку, и второй негласный аргумент это  акционеры застройщика скупают сами до начала старта продаж эти квартиры и перепродают) . Это жестоко, но что поделать 🤷‍♀️ Зная это мы обратились к Анастасии и она предложила альтернативу, сначала она долго рассказывала, даже скинула видео. Но узнав что это город не Абакан , я засомневалась, муж был категорически против. После Долгих переговоров мы пришли к выводу что это достойное предложение в промышленном городе миллионнике .  После сбора информации я связалась лично застройщиком, удостоверилась что информация верная. И вернулась обратно к Анастасии. За весь период сделки , нам не пришлось ничего абсолютно собирать, агентство метро сработало профессионально, тактично, что было вовремя и даже быстрее. Как мы купили квартиру в Новосибирске . Первая встреча с Анастасией и Кристиной проходила прекрасном офисе в центре города. Нам предложили чай кофе , у нас действительно создалось ощущение что мы покупаем квартиру. Элегантный деловой вид, чистый офис, грамотная речь, все это немаловажно. Все это время ,пока проходила сделка ,Анастасия нас курировала в телефонном режиме , она лично договаривалась с представителями банка, назначала время, собирала документы, поддерживала нас. И вот сейчас мы ждём получения ключей, очень благодарны представителям агентства «Метро» Анастасии и Кристине 🥰
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Оля! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
Анна Соболева1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады помочь 💛
ЯС
Ядвига Севостьянова2 отзыва
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ядвига, огромное спасибо за отзыв, и, конечно же, ждем вас снова 🌸
СМ
Софья Мирзомудинзода1 отзыв
28 декабря 2023
Школа №253 мин300 м
Улица Карла Маркса, 613 этаж
Абакан, 655017
Закроется через 34 минуты
Ваш риэлтор, агентство недвижимости
Только честные сделки с недвижимостью
Позвоните нам
Жилфонд, агентство недвижимости