Лазер Мед Плюс

Центр лазерной медицины
Акция! У нас можно получить второе мнение врача-флеболога бесплатно
РекламаООО Лазер Мед ПлюсЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
КП
Ксения Петрова1 отзыв
17 февраля 2024
Выбран компанией
ТТ
Татьяна Тризна1 отзыв
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Здоровья Вам и Вашим близким!
НМ
Наталья Молчанова2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше!
С
ВА
Валентина Алексеевна Грук1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за доверие. Будьте здоровы!
СС
Сергей Синицин1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова ! Здоровья Вам и Вашим близким!
МЗ
Марина Зинина1 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Марина, за теплые слова 😉 Будьте здоровы!
Диагностика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Агентство Аэрофлот3 мин350 м
Улица Вяткина, 451 этаж
Абакан, 655017
С момента открытия в сентябре 2021 года клиника «Лазер Мед Плюс» помогла более чем 3000 человек. Собрав у себя одних из лучших специалистов региона, мы приложили все усилия для того, чтобы каждый пациент покинул нас с улыбкой на лице.

Однако ничуть не меньший вклад в счастье и здоровье наших пациентов делают врачи. Они все — практикующие специалисты высшей категории, в частности, оперирующие хирурги-флебологи.

Обращаясь в нашу клинику, вы получаете весь спектр услуг быстро, качественно и без госпитализации. А также индивидуальный подход и гарантии на процедуры, ведь для нас самое важное — наши пациенты.

В нашей клинике специалисты помогают решать проблемы по целому ряду направлений:
  • лазерное лечение варикоза;
  • лазерное лечение геморроя;
  • общая хирургия (удаление липом, атером и других новообразований);
  • травматология и ортопедия;
  • эндоскопия (колоноскопия, гастроскопия).
Скидка 10% на ЭВЛК пенсионерам…