Аптеки
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Анастасия Панкова1 отзыв
25 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Анастасия, за отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность Ларисе Ивановне. Ждем Вас у нас снова!
РР
Рудольф Рудольф3 отзыва
11 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо,Рудольф, большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей аптеке. Будем рады видеть Вас снова!
МС
СК
Серега Коконов1 отзыв
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! А та…
JM
Julia Mosina1 отзыв
28 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Julia! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились положительными эмоциями о нашей аптеке. Здоровья Вам и Вашим близким!
КВ
Каролина Великая1 отзыв
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Каролина! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
AS
Alex Su187 отзывов
24 февраля 2023
НС
Наталья Сунчугашева13 отзывов
7 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Наталья, приятно, получать такую высокую оценку нашей аптеки! Спасибо! Здоровья Вам!
Косметика
Чехова1 мин80 м
Улица Щетинкина, 361 этаж39 филиалов
Абакан, 655017
Закроется через 7 минут
Аптека.ру, служба заказа товаров аптечного ассортимента
Закажите на apteka.ru и купите в этой аптеке
Заказать на apteka.ru
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО НПК «Катрен», Новосибирск, ОГРН 1025403638875.
Фармавита, аптека №6
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду