Отражение

3.4
ДВ
Денис Вержбонд2 отзыва
6 мая 2024
Неплохой зал Из минусов: 1)маловато места, можно встать с тренажёре и запнуться о стоящий рядом другой тренажёр 2) Малое количество блинов - хотите пожать нормальный вес будете собирать блины со всей округи. Сами блины старого формата полной заливки без прорезей для пальцев(влияет на комфорт ) 3) большая зона для кардио в убыток количеству тренажёров (субъективно) тренажёров хватает но прям впритык 4) цена высоковата 700 разовое занятие и 3500 за абонемент Из плюсов: 1)Хороший вид и остекление в зале 2) Тренажёры не последний писк моды конечно) но достаточно современные 3) Большая зона для кардио - если для вас это важно то будет плюсом 4) если по какой то причине вам важна сауна, отличный душ, удобные и современные шкафчики, приятный ремонт (словом все кроме тренировочного процесса и железа) то вам понравится В целом впечатление современного модного фитнес зала - если вы пришли не качать ягодицы и бегать на дорожке в леггинсах, а пробивать разные отделы грудных и делать становую то есть варианты получше. Но каждому свое)
Александр Маганаков2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
��
🤍🤍🤍 🤍🤍🤍31 отзыв
11 марта 2024
Оф
Отражение, фитнес-центр
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Да мы в курсе произошедшей ситуации, к сожалению руководство зала не может круглосуточн…
KS
Kiara Solaris1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
Я посещала много спортзалов в Абакане: miami gum, локомотив, тепсей. Этот самый дорогой и самый отвратительный. Я ходила туда три месяца (с начала декабря до конца февраля). За это время я успела всей душой возненавидеть этот фитнес-центр. Во-первых в женской раздевалке очень грязные полы. Настолько грязные что в некоторых местах валяются комочки пыли, полы почти чёрные. У меня чёткое расписание, я всегда приходила туда в 14:00, и полы были грязные уже к этому времени. Хотя, я сомневаюсь что их вообще кто-то мыл. Даже в носках вставать страшно, ужас!!! Во-вторых в спортзале очень часто воняло жареным хлебом и чьими-то дустовыми духами. Перевод входом в сам зал есть бар, и там жарят тосты. Вонь на всё помещение, заниматься очень неприятно. В-третьих мне хамил персонал. Попросила дежурного тренера Андрея второй раз показать как работает дорожка (она работает немного мудрено). Он с самым недовольным на свете выражением лица буркнул "ну я же вам уже показывал!". Знаете, за 3500 в месяц я бы хотела чтобы тренер всё-таки хоть чуть чуть мне помогал. Решила больше к нему не подходить. На третий месяц перестала работать магнитная карточка, которая открывает дверь в спорткомплекс. Спросила у блондинки на стойке регистрации почему карточка не срабатывает. В ответ она на меня рявкнула "Я то чё могу сделать?!" Это была последняя капля, решила доходить месяц и уйти. Никому не рекомендую данный фитнес центр, ужасное место
Оф
Отражение, фитнес-центр
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день девушка, очень интересный и подробный отзыв о нашем зале. Жаль конечно что все не правда…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 33000 ₽Месячный абонемент от 3300 ₽
Студии загара
Минута от 25 ₽
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гипермаркет Аллея3 мин300 м
Брайт Фит, сеть фитнес-клубов
Протестируй фитнес-клуб. Неделя фитнеса за 99 рублей
Оформить карту
Спорт гараж, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 19000 ₽ • Месячный абонемент от 2100 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Солярий • Кафе
Gorilla-fit, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Детский уголок • Зумба • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Цигун • Зумба • Стрип-пластика • Оплата по QR-коду
Athletic hall, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 23000 ₽ • Месячный абонемент от 2200 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Настольный теннис • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Оплата по QR-коду
Идеал, спортивный зал
Годовой абонемент от 11000 ₽ • Бодифлекс • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Солярий • Вертикальный солярий • Турбосолярий