Пятёрочка

Супермаркет
2.6
Ждём в гости на скидки недели
2.6
Подтверждён оплатой через Сбер
ИП
Ирина Петрица1 отзыв
27 сентября 2023
Очень неприятная ситуация произошла сегодня в магазине Пятерочка по ул. Маршала Жукова 86 в 18-00. Кассир, оформив покупку выдала чек на 870 рублей, я оплатила ,но сумма меня как то смутила-никогда не проверяла чеки, а здесь решила посмотреть за что так много взяли. И каково было мое сначала удивление -затем негодование, когда я через контрольные весы начала перевешивать весовые овощи и фрукты -в трех позициях сливы, лук белый (а он по 129 РУБ/КГ), лук репчатый вес отличался на пол килограмма в большую сторону- на весах фактически 600 грамм - а в чеке стоит 1,06 кг и так по всем позициям кроме только яблок. Администратор или кто она там начала мне -торговому работнику, пояснять с недовольством, что кассир ошиблась якобы и у них там какой-то хитренький пакетик помешал правильно взвесить-при этом не извинилась, не решив со мной вопрос по возврату денежных средств стала обслуживать другого покупателя, паралельно пререкаясь со мной -что ей якобы в колени мне упасть или деньги со своего кармана отдать и что они ничего себе не имеют с этого. А я вот слышала что в этих магазинах обманывают, вот теперь знаю наверняка-даже как. Уважаемые покупатели ПРОВЕРЯЙТЕ ХИТРЫЙ ПАКЕТИК НА ВЕСАХ У КАССИРА который Вам прибавит по 400-500 грамм лишнего веса за которые Вы дополнительно принесете прибыль магазину.
АЧ
14 февраля 2023
Автошкола1 мин150 м
Улица Маршала Жукова, 861 этаж59 филиалов
Полярный м-н, Абакан, 655003
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!