Модные стены

Магазин
Интересные качественные обои на любой вкус и кошелёк. Огромный выбор
ВС
Виктор Смирнов3 отзыва
10 апреля 2024
Модные стены, магазин
12 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, Добрый день! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку. Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
МТ
3 мая 2022
Тельмана1 мин150 м
Улица Некрасова, 33а1 этаж
Арбан м-н, Абакан, 655004
«Модные стены» — это всегда огромный ассортимент: интересные качественные обои на любой вкус и кошелёк.

Мы предлагаем нашим покупателям:
  • огромный ассортимент обоев (виниловые, флизелиновые, бумажные), фотообоев;
  • высококачественные материалы (лакокрасочные изделия, карнизы, рулонные шторы, плинтусы, кухонные фартуки);
  • доступные цены;
  • помощь в выборе каждому покупателю;
  • работу по наличному и безналичному расчёту.
«Модные стены» — для тех, кто любит свой дом!