Автозапчасти для иномарок
4 ноября 2022
СВ
Сергей Высотин5 отзывов
23 ноября 2021
Роман... Вам лично огромное спасибо за участие в моей беде( в ообщем хочу поделится со всеми) у меня бмв Е39, поймите мою боль и страдание))) машина повидал многое, мой мутант всю жизнь руководствовался принципом "Я его слепила из того что было". В других магазах мне впаривали запчасти по конским ценникам, большая часть которых не подходила( Но благодаря Роману я многое узнал о своём ведре) при первой встрече он не поленился вышел из офиса!!! Сам всё посмотрел, оценил и мало того дал много полезных рекомендаций (я первый раз встречаю такого запчастиста).... Как и тог я сэкономил кучу денег а ведро превратилось в отличную машину)))) эх... Еслиб я раньше знал о тонкостях содержания бмв(... Запчасти пришли можно сказать мгновенно! Оказалась что я вообще не те изначально пихал) да взять те-же свечи) на мой двигатель идут совершенно другие! 0_о В общем огромное тебе спасибо!!! Теперь только к тебе))) Такого отношения к клиенту я ни где неивстречал( Лучшая кантора!!!
П
Елена Антошкина (Цуканова)1 отзыв
5 сентября 2021
П
18 октября 2021, официальный ответ
Спасибо, за оценку! всегда рады помочь, обращайтесь!
ДД
Дмитрий Доровских1 отзыв
30 апреля 2021
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ленинского Комсомола, 311 этаж
Абакан, 655017
Альянс, автомагазин
Контрактные запчасти по цене Красноярска! Приятная цена! Стол заказов
Позвонить нам
РекламаИП Лыков А. П. ОГРНИП 307190121400013.
Auto3N, магазин автозапчастей
Крепёж • Расходные материалы • Салон • Тормозная система • Haval • Land Rover • Cummins • MAN • Nissan • Tiema
Автотрейд, магазин автозапчастей
Автозапчасти оптом и в розницу!
РекламаООО «ТК-Авто», Иркутск, ОГРН 1153850008388.
Империя, автомагазин
Крепёж • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Citroen • Isuzu • Jaguar • Skoda • SsangYong • Volvo
Маслёнка, официальный представитель Sintec, Takayama, Rolf
Крепёж • Система отопления и кондиционирования • Changan • Dodge • Ferrari • Hawtai • Lifan • Mazda • Saab • ZX