Выше головы

Нейрошкола
Нейропсихологический подход при трудностях развития, обучения, общения
ТЛ
Татьяна Леонтьева1 отзыв
2 февраля 2024
РХ
Рамазан Ханмагомедов3 отзыва
26 января 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв 😃😃очень приятно 🤩🤩. С радостью ждём вас на занятиях!
ЮД
Юлия Доценко3 отзыва
21 января 2024
Ходили в нейрошколу на протяжении 2х лет и ещё будем ходить🤗. Реально видим результат, да еще какой! сама не ожидала). Не люблю писать отзывы, но тут прямо захотелось поделиться). Дело в том, что мой ребёнок, сейчас ему 6 лет, имел сложности с речью, да с развитием в общем с рождения. Говорить научились, а вот связно излагать мысли никак не получалось, плюс к этому нет друзей, самооценка страдает... слава богу, невролог подсказал, что нужно обратиться к нейропсихологу. Мы выбрали Нейрошколу и не пожалели. Марина Сергеевна сделала невозможное, наш мальчик очень " подрос" интеллектуально, стал уверенно чувствовать себя в кругу сверстников и наши воспитатели в детском саду это заметили. На следующий год мы записались к Татьяне Леонидовне- группа Лабиринт. Там тоже получили новые открытия- ребёнок стал очень мотивированным к интеллектуальным задачам, научился слышать инструкции🙏. То, что не могли добиться многие годы. По- тихоньку стал излагать свои мысли, что теперь не только мы, но и другие люди его понимают👌. Каюсь, что раньше с предубеждением относились к частным детским цетрам. Но центр центрам рознь. Советую обращаться в Нейрошколу, очень все грамотно, работают люди со стажем, все индивидуально к каждому ребенку применяют. Мы им очень благодарны 🙏
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за такой подробный отзыв). Очень рады, что вы так высоко оценили нашу работу. Мы с…
ИИ
Ирина Ир1 отзыв
9 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв ! Будем рады вас видеть на других наших курсах )))
ИД
Ирина Даниленко20 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
Мы посещаем этот центр 1,5 года и вот уже 2й класс, и мы планируем новые занятия. Хочу выразить благодарность руководителю и педагогам за большой выбор занятий, актуальных современным детям! Подготовка к школе - не просто научитьься читать, писать и считать, а развить мозг, чтобы он способен был воспринимать все это. Упражнения, которые дают в нейрошколе, дети всегда любят, потому что они необычные и увлекательные, даже домашнее задание ребенок делает сам. Приятно, что здесь всегда дружелюбная атмосфера, к каждому ребенку найдут подход, занимаются опытные педагоги и психологи, родителям дадут рекомендации. В первом классе сыну было легко, и учителю с ним тоже. Также мы посещали логопеда (Анна Олеговна), которая сделала всё возможное, чтобы ребенок заговорил чисто. Летом ходили в городской лагерь нейрошколы - здесь вообще восторг! Каждый день наполнен событиями, играми и развитием. Выдержка и вовлеченность педагогов выше всяких похвал! В общем, на любые мероприятия нейрошколы ребёнок готов идти, потому что чувствует, ему здесь искренне рады!
13 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 очень важные для нас слова)))
ЕС
Елена Степанова1 отзыв
16 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь!!нам это очент важно))
ДХ
Дарина Худякова3 отзыва
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥. С РАДОСТЬЮ ждём вас на других наших занятиях))
Медицинские услуги
Методики обучения
Детский сад1 мин60 м
Улица Чертыгашева, 851 этаж
Абакан, 655017
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Нейрошкола приглашает на развивающие занятия детей дошкольного и школьного возраста. С нами ребята развивают восприятие, внимание, память, мышление, речь; улучшают успеваемость в школе или детском саду, раскрывают свои сильные стороны, учатся верить в себя и находят друзей! У нас особая атмосфера дружбы и доверия!
Ждём новых учеников:
  • курс развития мышления, внимания, памяти «Лабиринт» (5–7 лет) — первая ступень подготовки к школе;
  • подготовка к школе (5–7 лет) — нейропсихологический подход;
  • «Школа внимания» (7–10 лет);
  • «Читайка» (7–10 лет);
  • «Пишу грамотно» (7–10 лет);
  • «Ты не один в этом мире» — для дошкольников и школьников, (развитие навыков общения, уверенности в себе, снижение тревожности и др.);
  • психолог, нейропсихолог, логопед, дефектолог;
  • консультация семейного психолога (для взрослых);
  • летний городской лагерь (6–12 лет).
Прекрасная новость! Мы продлил…