Киловатт плюс

Электротехнический магазин
Широкий ассортимент и всегда низкие цены
РекламаООО «Сибирский Центр Снабжения и Строительства», Абакан, ОГРН 1111901003411.
СБ
Сергей Баженов1 отзыв
14 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы всегда вам рады!
СN
Сергей NORD3 отзыва
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Сергей, мы рады, что Вы довольны обслуживанием. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
РК
АВ
Арис Вепрев10 отзывов
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв.
ЖК
Жомарт Каныбек14 отзывов
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Жомарт. Благодарим, что оценили. Рады видеть вас снова.
ЕБ
Елена Блохина20 отзывов
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Всегда рады помочь!
ТК
Тамара Куликова13 отзывов
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тамара. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Ждём вас к нам за новыми покупками.
МШ
Малик Шаров11 отзывов
31 мая 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Малик, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады знакомству!
ЕШ
Екатерина Шевченко18 отзывов
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за добрые слова ❤ Ждём вас вновь!
ВИ
Вася Ивлев10 отзывов
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Василий! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками.
Александр Коровкин10 отзывов
26 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, Александр, за добрые слова о нашей работе 😉 Будем ждать вас снова 💛
АШ
Александр Шинкарев7 отзывов
23 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо за положительный отзыв.
Ванеева, 26
Минусинск, Красноярский край, 662603
1 этаж
Электротехнический дискаунтер «Электропоинт» — один из перспективных магазинов онлайн-торговли на российском рынке.

В ассортименте нашего интернет-магазина представлено около 70 000 наименований электротехнических товаров от известных отечественных и мировых производителей.

Что получают клиенты «Электропоинт»?
  • Всегда низкие цены.
  • Быстрые сроки комплектации заказа и доставки клиенту.
  • Удобный сервис.