Divan Boss

АТ
Антон Тим3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв 🖤 При доставке и сборке мебели, вынос упаковки не входит в обязанности специалистов. Благодарим за понимание 🙏🏼
Анютка Алексеева1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анютка! Спасибо за отзыв и оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЮМ
Юля Мисюченко2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Юля, здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили ❤ Будем стараться и дальше 😁
AD
Ariana Dayana1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации. 🙏
АХ
Артём Хабаров1 отзыв
31 марта 2024
Здраствуйте, искали мебель на новую квартиру, не могли найти подходящий вариант. Случайно попала реклама DIVAN BOSS, решили сходить посмотреть что вообще есть. Такая как искали большой универсальный диван, нам понравился King MAX, хороший удобный, консультанты рассказали что наполнение у диван как у матраса, что можно использовал для ежидневного сна, и это правда, попользовались уже почти пол года, счастью нет придела! Хотел бы отметить: 1. Консультанты приятные на общение, не навзчивые, говорят по делу. 2. Отличный плюс, на мебель гарантия 3 года, ещё и стол журнальный подарили. 3. Говорили что по срокам ждать мебель 2 месяца, доставили все за полтора. 4. А также не знали что делать с домашним питомцем, порекомендовали ткань антикогать. В целом это и правда работает) В общем покупкой рады, рокомендуем! [2 фотографии] 1. https://vk.com/photo816572553_457241907 2. https://vk.com/photo816572553_457241908
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за тёплые слова о нас и нашей работе!
ВК
Виктория Кучученова1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Виктория, за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤝
С8
Семен 883 отзыва
6 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
4 местаБесплатная
24 местаБесплатная
Северный рынок1 мин150 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
АльтаирУлица Торговая, 32 этаж3 филиала
2-й м-н, Абакан, 655010
Beyosa, магазин товаров для сна
Огромный выбор товаров для сна в наличии и под заказ
Узнать подробнее
РекламаИП Артебякин Е. В., ОГРНИП 305753401200011.
Фабрика Диванов, мебельный магазин
Купи диван по ценам от производителя со скидкой до -35%!
Узнать подробнее
С кухни на диван, мебельный магазин
Кухни, кровати и диваны за 14 дней
Позвонить нам