Главхозбаза

ЕМ
Елизавета Мартьянова1 отзыв
28 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв!!!
ДК
Дмитрий Колычев1 отзыв
27 ноября 2023, отредактирован
Очень доволен посещением магазина Ермак и хочу поделиться своим положительным опытом! Во-первых, хотелось бы отметить отличное состояние товаров, представленных в магазине. Они выглядят совершенно новыми и качественными. Я приобрел несколько товаров, и все они оказались безупречными - ни намека на дефекты! Такое внимание к деталям и качество товаров приятно поразило. Во-вторых, хочу отметить отзывчивость сотрудников магазина. Каждый сотрудник, с которым мне пришлось общаться, был дружелюбным и готовым помочь. Они оказывали мне всю необходимую информацию о товарах, а также сделали все возможное, чтобы обеспечить приятную атмосферу во время покупки. Было очень приятно, когда сотрудники отзывались на мои запросы и помогали мне сделать правильный выбор. И, наконец, мне хотелось бы отметить большой ассортимент товаров, представленных в магазине Ермак. Здесь можно найти все, что нужно . Буквально каждый раз, когда заходил в магазин, я находил что-то интересное и редкое, что обязательно заставляло меня вернуться снова и снова. Я ценю большой выбор товаров, потому что это позволяет мне находить уникальные вещи, отличающиеся от того, что предлагается в других магазинах. В целом, магазин Ермак оставил только положительные впечатления. Честно говоря, я редко пишу отзывы, но хотел, чтобы мои слова оказались где-то видными. Я очень доволен состоянием товаров, отзывчивостью сотрудников и огромным ассортиментом продукции, предлагаемой в магазине Ермак. Буду рекомендовать его друзьям и всем, кто ищет качественные товары и хорошее обслуживание. Спасибо Вам за замечательный опыт покупки!
Дмитрий, добрый день! Спасибо вам большое 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
АТ
Алина Трубина2 отзыва
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады были вам помочь.
ЕБ
Евгений Бейсов1 отзыв
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за доверие 💛 Приходите в гости ещё.
AU
Apple User1 отзыв
28 ноября 2023, официальный ответ
Apple, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приезжайте ещё 💛
СЛ
Светлана Лахтик1 отзыв
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Мы старались.
АЛ
Анастасия Лаптенко2 отзыва
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё!
РК
Радимир Катаргин1 отзыв
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Радимир, спасибо вам большое, что выбрали нас! Рады сотрудничеству 🤝
Алинка Свиридович2 отзыва
28 ноября 2023, официальный ответ
Алинка, спасибо вам большое, что оценили. Всегда рады вам!
Улица Чайковского, 27в2 филиала
Минусинск, Красноярский край, 662605
Закроется через 49 минут
Овалтун, оптовый склад
С нами ремонт проще
Узнать подробнее
РекламаИП Иванов С. С., ОГРНИП 310190323100029.
Главхозбаза, оптово-розничный магазин
Мастер, магазин товаров для дома и строительства
Сделай сам, магазин
Более 20 000 товаров для быта и дела в одном месте
Поиск на сайте
Руммаркет, магазин строительных материалов и сантехники
Доставка • Оплата по QR-коду