Florange

18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв 🙌 Ждем вас снова 🫶
Алена Малышева1 отзыв
24 августа 2023
«Пост благодарности нашему любимому Byket Florang😘 Все началось два года назад, тогда мы с мужем готовились к свадьбе и какая же невеста без свадебного букета. Объехали мы тогда не мало цветочных салонов и все что-то не устраивало, то стоимость была как крыло от самолета, то подход, видимо уже собирали букеты как на конвейере. И тут я обратилась к Катюше, мы все обсудили, выбрали цветы для композиции. Знаете, на тот момент я была в приятном шоке, такого обслуживания я ни в одном магазине не видела. А когда за день до свадьбы, позвонила Катюша и говорит: давай выходи, мы поедем на примерку букета. Серьезно, на примерку букета?! Когда я его увидела у меня были глаза на мокром месте, я просто в него влюбилась. Я уже хотела забрать его домой и не выпускать из рук до самой свадьбы. С того момента и началась наша дружба с этим цветочным салоном. Муж, когда заказывает букеты, всегда говорит, Катюша, ты знаешь вкус моей жены лучше чем я! 21.08.2023 наша вторая годовщина свадьбы, муж на работе, я ничего не подозревая нахожусь дома. Звонок в дверь, открываю а там… Слезы радости, потеют ладошки от волнения, забираю букет шикарнейших роз. Сказать что я в шоке от этой красоты, нечего не сказать. С мужем иногда шутим над тем, что у кого-то есть семейный психолог, а у нас семейный флорист.»
ЕД
Екатерина Дуркина1 отзыв
19 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, огромное спасибо за приятный отзыв! Ждём вас в гости снова ❤️
Андрей Мальцев1 отзыв
27 октября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Нам очень приятно, что наш магазин оценен Вами! Спасибо за высокую оценку! Ждем вас снова ❤️
ТС
Татьяна Семенова3 отзыва
LD
Lida Dybrovina1 отзыв
Здравствуйте, благодарим вас за доверие 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ДК
Дарья Корнилова2 отзыва
8 ноября 2022, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Большое спасибо 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕВ
25 апреля 2022, отредактирован
6 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждём Вас ещё 🥰
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Автостанция2 мин200 м
Первомайский переулок, 21 этаж2 филиала
с. Белый Яр, Алтайский район, Республика Хакасия, 655650
Камелия, салон цветов
Большой выбор букетов, разнообразие комнатных цветов. Доставка
Посмотреть букеты
РекламаИП Тодикова Т. О., ОГРНИП 313190121100060.
Жасмин, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки
Привет, я букет, салон цветов
Комнатные растения • Доставка
Beauty flowers, магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки
Флориссимо, цветочный салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду