Газнефть

1 сентября 2021
ВЛ
Валерий Лаврухин6 отзывов
31 августа 2021, отредактирован
Вначале всё устраивало регулярно заправлялся только на заправках этой компании пока не столкнулся с те м что в Черногорске на заправке Газ Нефти мне залили вместо газа метанола в количестве более 10 литров после того как я отъехал 500 метров машина заглохла пришлось перейти на бензин обратился в офис компании на Крылова 55 долг пытались слить метанол не получилось отправили на другой адрес где мне сливали метанол в течение 3 дней после этого машину невозможно было завести вышли из строя все свечи руководством компании было гарантированно что все затраты будут возмещены ,купил свечи иридиевые , которые предусмотрены для этой машины по цене 3200 рублей чек передал руководству компании вопрос об компенсации затрат тянулся около месяца,был рёшен вопрос об компенсации затрат бесплатной заправкой газом однако после двух заправок на сумму примерно 2500 рублей компания отказалась от полной компенсации затрат, жалею что поверил обещаниям руководства и не обратился в суд, больше я и моя жена не пользуюмся услугами этой компании перешли на Газойль.Компанию не рекомендую.
Школа №254 мин400 м
G2, АЗС
Каждый месяц заправляем полный бак! Подробности в группе «ВКонтакте»
Посмотреть в ВК
Газнефть, АГЗС
Пропан • Автоматическая АЗС • Заправщик
Пропан-Бутан, АГЗС
Пропан • Подкачка колёс • Оплата по QR-коду
АГЗС
Пропан • Заправщик
Газойл, АГЗС
Пропан • Автоматическая АЗС • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик • Wi-Fi