SB Detailing

Детейлинг-студия
Дадим блеск кузову и чистоту салону вашего авто с вниманием к деталям!
АГ
Автомойка
Комплексная мойка от 1300 ₽До 3 машин
Автозвук
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Мебельная фабрика3 мин300 м
Фабричная, 21в
Абакан, 655003
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: вс
Мы — Sb Detailing — с 2019 г. профессионально занимаемся приведением в порядок и придания эстетичного внешнего и внутреннего вида автомобилей, а также поддержанием в ухоженном состоянии авто наших клиентов.
Используем детальный индивидуальный подход к каждому автомобилю для достижения необходимого результата. А наша задача — это вернуть первоначальный вид деталям автомобиля, не повредив их. Используем в работе только сертифицированные профессиональные материалы, проверенные временем.

Наши основные направления:
  • детейлинг-полировка + нанесение защитных и гидрофобных составов;
  • детейлинг-химчистка;
  • детейлинг подкапотного пространства;
  • мойка и уход за автомобилями наших клиентов;
  • полноценная мойка днища с ямы;
  • а также сопутствующие услуги.
Особенности:
  • работаем на качество;
  • внимание к деталям;
  • гарантия на оказанные услуги;
  • предлагаем продукцию и услуги, протестированную на личных автомобилях.