Ергаки

14 мая 2024
Еб
Ергаки, база отдыха
14 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше!
КА
12 мая 2024
Еб
Ергаки, база отдыха
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку, приезжайте еще!
ЕН
Екатерина Николаева51 отзыв
29 декабря 2023
Ездили в конце декабря вдвоем Из «+» 1. Красивая природа, шикарные горы и леса! Есть даже, где пофрирайдить)) 2. Очень вкусная еда в SnowPort, большие порции, есть разнообразие блюд и цены не заламывают) Приветливый персонал ☺️ хочу особенно отметить девушку, которая рассказала всё, что нам было интересно и ответила на все вопросы 🙏🏼 В FreeRide тоже вкусная еда - северная кухня. 3. Завтраки включены в стоимость номера 👍🏼 4. Инструкторы на бугельном подъемнике помогали цепляться за него, за что им отдельная благодарность! Из «-» 1. Парковка нормальная, многие жаловались, но нам скорее всего повезло, тк не было особо людей на базе, когда мы приехали. Однако видно, что не особо организована парковка, сплошное поле, куда сказали поставить, там и стойте 😄 3. Номер взяли улучшенный над прокатом номер 3: телевизор не работает; дырявый ковер; в номере нет ни кофе, ни чая, ни воды (всё нужно покупать в кафе или привозить с собой); слышимость ужасная, я слышала стук двери каждый раз, когда кто-то заходит в прокат, а также соседей; дорожка ко входу в номера над прокатом мало почищена, лично я поскользнулась там пару раз. А улучшенный номер из-за веранды, которая на зимний период закрыта на ключ, так что зимой нет резона в этом номере 😄 4. На базе нет вай фая и не работает ни один сотовый оператор кроме Теле2, может оно и к лучшему, но это нужно иметь в виду. Это написано кстати на сайте.. мне как-то по-барабану было, но вдруг кому важно)) 5. Персонал в администрации не очень-то приветливый; только после того как мы сказали, что мы первый раз здесь, женщина сказала, куда нам идти (хорошо хоть не послала), чтоб добраться до своего номера. На этом всё, дальше типа разбирайтесь сами.. 😄 ещё показала, куда нам идти на завтрак - и на этом спасибо) В общем и целом, для меня эти минусы не сильно существенны, и плюсы явно перевешивают. Красивое место, до Шерегеша ещё сильно далеко, но мне понравилось 🙃
Пожить
Прокат горных лыж от 200 ₽Стоимость подъёма от 150 ₽Прокат сноуборда от 200 ₽
ЕргакиЕрмаковский район1 этаж
Ермаковский район, Красноярский край
Куба, база отдыха
Чистый воздух и свежие мысли гарантируем не мы, а сама природа!
Узнать подробнее
Хозяин тайги Ергаки, парк-отель
Завтрак • Банкетный зал • Своя парковка • До 130 мест • Русская парная на дровах • Беседки • Wi-Fi • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Снежная, горнолыжная база
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • Своя парковка • Ski-room • До 50 мест • Горные лыжи
Тушканчик кэмп
Freeride, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Конференц-зал • 22 номера • Кафе