Лиана

Цех по перетяжке и изготовлению мягкой мебели
4.3
4.3
АГ
Андрей Герасименко7 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
Лц
Лиана, цех по перетяжке и изготовлению мягкой мебели
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ИН
Илья Новиков10 отзывов
9 августа 2023
Лц
Лиана, цех по перетяжке и изготовлению мягкой мебели
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо большое за отзыв!
МА
Михаил Азанов33 отзыва
11 мая 2022, отредактирован
Добрый день. Отвезли на перетяжку пуфика и компьютерного кресла 23.11.21. Очень темно в клиентской зоне. Огромный выбор материалов для перетяжки, но тяжело при слабом освещении примерять его к мебели. Нам помогли выбрать подходящий материал. В итоге выбрали материал и сделали предоплату примерно в половину итоговой суммы. Договор на услугу не составляется и вместо чека выдается какая то бумажка, которая не имеет юридической силы. Сказали примерно за 2 недели сделают, так как материла не было в наличии. Прошло 2 недели и никто не позвонил нам, чтобы сообщить о ходе работ. 6.12.21 я сам написал в "МК Лиана" через WhatsApp. Мне перезвонили и сказали что пуфик перетянут, а кресло сделают к концу недели. Прошло 2 недели. Опять молчание. Проезжал мимо и заехал к ним сам 17.12.21 пуфик был готов, а кресло стояло разобранное. Сказали через час все будет готово. Вечером подъехал забирать свою мебель. Пуфик перетянут нормально, а на кресле была небольшая царапина от мела, которым размечается материал и плохо закручены шурупы в подлокотниках. Мне пришлось уговаривать сотрудников "МК Лиана" закрутить эти шурупы нормально, что меня огорчило. После того как шурупы были закручены сделал доплату и забрал свою мебель. Рад что есть компании в Абакане, которые занимаются перетяжкой, так как это дешевле и экологичнее, чем заказывать новую мебель!
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом Быта3 мин250 м
Промышленная, 31к2 этаж
Абакан, 655017
Закроется через 11 минут
Диван Диваныч+, торговая компания по изготовлению и перетяжке мебели
Наша мебель с годами только лучше! Заберём. Обновим. Привезём
Мебельный берег, торговая компания