Aqua box19

ВК
Владимир Ковалев59 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
12 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте Владимир, спасибо за отзыв. Рады стараться.
АЕ
Александр Ефименко3 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, будем рады Вас видеть снова у Нас! 😀
СК
Светлана Королева13 отзывов
18 марта 2024
Мыл муж машину в этой очень не хорошей мойке и больше ни ногой сюда. Первое не понравилось общение сотрудника, заходит к себе в будку и не выходит ни за чем не смотрит, грязь на мойке на полу после мытых до нас машин ужасная, второе то что быстро время идет, за 100р он успел запенить только перед, крышу, левый бок и зад, калеса, а на второй бок уже все не времени, и то он это делал бегом, докинул еще 50р и допенил, про помыть такая же история, попросили ведерка чтобы на калеса просто воду брызнуть т.к время летит и на калесах с пола грязь летит при мойке, на что он ответил нету, муж говорит что вот же стоит ведро рядом с его дверью, он говорит не дам, че за бред, это же из за ваших ошибок калеса загрезнились, давления воды нет, химия беспантовая, даже грязь не уходит с ней, мы джеме моемся постоянно, там все что я сдесь написала нет такого, и сотрудники вежливые и всегда на встречу идут, а тут мы просто рядом были и решили заглянуть но в первый и последний раз, хочу заметить то что до вас нам ехать 3 минуты а до джема 12 минут, сами теперь решите какие вы что люди тратят время больше чтобы ехать в хорошее место нежели 3 минуты чтобы себе день испортить. Всем не советую, берегите свои деньги и нервы, лучше едьте туда где вас рады видеть.
ЭС
Эльдар Сахибназаров50 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Эльдар! Спасибо за отзыв, с этой ситуацией разберемся, не исключено что есть клиенты ко…
СБ
Слава Бурлака3 отзыва
31 января 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо что оставили свой отзыв. Но начнем с того что Вы протирали свой автомобиль в р…
OK
ВБ
Вадим Беккер2 отзыва
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Рады стараться для всех кто нас посещает постоянно и для тех кто первый раз у нас! Благодарим за честный отзыв!
ДС
Дмитрий Сороквашин10 отзывов
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Напишите числа когда Вам не открыли? Будем разбираться с сотрудниками кто работал в эти дни.
ЖП
Женя Прудников1 отзыв
30 апреля 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Евгений! Спасибо вам за добрые слова!
АТ
Алексей Трухин2 отзыва
21 марта 2023, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте Алексей! Что именно Вам не понравилось? И какими функциями Вы пользовались?
Автомойка
До 3 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Ж/д вокзал4 мин400 м
Улица Пушкина, 165 к11 этаж; заезд с ул. Вокзальная
Абакан, 655017
Экспресс, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽. Мойка грузовых. Полировка фар. Турбосушка
Позвонить нам
Мой сам, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • До 4 машин • Оплата через приложение
Aqua, автомойка самообслуживания
Отсутствие очередей и предварительной записи
Позвонить нам
Gradient CarWash, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
Пит-стоп, автомойка
Комплексная мойка от 650 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду