STIX

19 апреля 2024, отредактирован
АВ
Алёна Валериевна15 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19.04 Забронировали столик , встретила нас приветливая девушка, проводила к столику и тут началось, посадили около кухни из которой доносились брякание ложек, тарелок и ругань. К тому-же за столик нужно было не просто сесть, а влезть . Это был квест, на столько тесно было просто ужас . К кухне тоже есть вопросы ," паста вок с морепродуктами" , в мидиях много осколков раковин, "тар тар из местного лосося " Неужели было сложно постараться вытащить всё косточки... Заведение вроде просторное, но в это время в нём тесно , все друг к дружке располагаются... Атмосфера по типу романтики с 1 свечкой мило, но освещения было мало, музыка вроде фоном должна быть, но сегодня как-то очень громко , мы не слышали друг друга, а разговаривать громко, как не особо хотелось... Делая вывод из плюсов это девушка , которая нас встретила и проводила и официантка, которая нас обслуживала Данное заведение не советую, для посиделок вдвоём, романтического свидания и т.д. За всё мы отдали 3 т.р + чаевые. Думаю, за ваши ценники, еда обязана быть лучше
ЕЧ
Главпочтамт2 мин200 м
Улица Щетинкина, 181 этаж
Абакан, 655017
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Stix — это бельгийский колорит, по-европейски качественный сервис, авторская, но понятная европейская кухня.
В день рождения предоставляем…