PROЖАРКА

Гриль-бар
4.2
Коктейль за 250 рублей каждый четверг!
РекламаООО «Прожарка», Абакан, ОГРН 1191901003172. 18+.
4.2
KP
Kapitolina Penzina2 отзыва
9 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Всегда рады для вас стараться 🌸
ND
Natalya D10 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Могли бы вы рассказать более подробно, что произошло? Когда вы посещали наш ресторан, д…
ДС
Дмитрий Сычевский2 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Могли бы вы сказать, когда делали заказ и последние 4 цифры номера телефона, с…
МК
Мария Карлова4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отклик 💛 Обязательно учтём ваше замечание!
AA
Alisha Alisha2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alisha, спасибо за доверие! Рады стараться!)
ЕБ
Екатерина Бурова3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо за добрые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
Средний чек 1200 ₽До 60 мест
Некрасова1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Некрасова, 23а1 этаж2 филиала
Западный м-н, Абакан, 655004
Закрыто. Откроется в 11:00служба доставки: пн-вс 11:00-22:30
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Дорогие друзья! Мы рады, что наш ресторан привлёк ваше внимание!
Ресторан «PROЖАРКА» в городе Абакане открыл свои двери для вас 11 сентября 2020 года.

Безусловно, гордость нашей открытой кухни — это аргентинский гриль.
Сочное мясо стейков и бургеров с характерными полосами от решётки, подрумяненные овощи и морепродукты — всё это готовится для вас на натуральных древесных углях.

Мы часто проводим крутые ивенты для наших гостей!
Каждый четверг у нас проходит коктейльная вечеринка с участием популярных диджеев.

За год нашей работы:
  • более 30 тонн мяса потребовалось для приготовления невероятно вкусных стейков и мясных блюд;
  • более 1000 проведённых дней рождения;
  • более 70 000 гостей посетили наше заведение;
  • более 20 кубов дров мы сожгли в нашем дровяном мангале;
  • более 5 000 000 баллов зачислено и потрачено гостями в нашем заведении.
Каждый гость в нашем ресторане бесценен для нас.