Implant dent

ДК
Дарья К6 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас, мы рады, что Вам всё понравилось 💛
ЮС
Юля Стафеева1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будьте здоровы!
ОС
Огромное спасибо, что выбираете нас. Всегда рады помочь 💛
Алёна Алёнина25 отзывов
20 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова 😌 Мы будем всегда рады видеть вас!
ЮМ
Юлия Мурсаева3 отзыва
8 декабря 2023
АН
Анастасия Наумова11 отзывов
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 😌
Аня Полежаева5 отзывов
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Будем рады Вас видеть вновь 🌸
КS
Кристина Sp1 отзыв
17 октября 2023, отредактирован
Великолепная клиника. Я с детства боюсь стоматологов, как итог запущенные зубы, в этом году через страх пошла лечить зубы. Стоматологию искала по отзывам и меня подкупило, что отзывов много и все они отличные. Ни сколько не жалею, что пришла. У меня очень чуткий и внимательный лечащий врач Алина Алмазовна, всегда остановится и спросит все ли в порядке если я поморщусь во время лечения, добавит обезбол, если необходимо, до последнего борется за зубы. Также хочется отметить работу ортопеда Дениса Александровича, дотошно подгоняли коронки, чтобы прикус был удобным и правильным. Сами коронки сделали идеально, никто и не догадывается, что это «не свои» зубы. Впервые в жизни я хожу лечить зубы без пропусков с намерением все доделать до конца. Благодарю клинику за такое чуткое внимание к пациенту и за мою новую улыбку 😊
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за теплые слова 💛 Мы обязательно передадим ваш отзыв Алине Алмазовне и Ден…
IS
Isin Smith1 отзыв
12 августа 2023
ИЖ
Ира Жук8 отзывов
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Возможно, держать планку качества…
AW
Проспект Дружбы народов, 43а313Н помещение; 1 этаж
8-й м-н, Абакан, 655016
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Премиум-Дент, стоматология
Здоровые зубы — красивая улыбка. А от улыбки день светлей. Улыбнитесь!
denta clinic
Бесплатная консультация
Санталь, медицинский центр
УЗИ • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог • Дневной стационар • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Онлайн-услуги
Дентал-сервис, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация
Астрея, центр семейной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба