Суши Ями

Служба доставки суши
4.2
Реклама0+. ООО «Чиббис», Москва, ОГРН 1152901000284.
4.2
НН
Ника Натпит-оол2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Ника, благодарим Вас за такой чудесный отзыв о нашей работе! Ваше удовлетворение и доверие - наша главная цель! Спасибо, что выбираете нас!
AB
Anastasia Barmina19 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим Вас за поддержку! Для нас это очень важно!
С
Сергей2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за отзыв! Это очень важно для нашей команды! Надеемся, радовать Вас нашей продукцией и сервисом и впредь! Работаем для Вас!
Анастасия М1 отзыв
29 апреля 2024
НГ
Николай Грибун3 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Николай, спасибо что выбрали нас и нашли время оставить отзыв! Мы рады, что вы остались довольны наш…
ТД
Татьяна Доева1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за тёплые слова! Это лучшая награда для нашей команды! Спасибо за доверие и поддержку!
НЛ
Надежда Левых1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, благодарим за тёплые слова о нашей компании! Мы ценим Ваше доверие и очень рады, что смогли…
НМ
Нурия Майнагашева3 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Нурия, мы ценим Ваше доверие и рады, что смогли Вас порадовать. Большое спасибо за Ваш отзыв!
МА
Марина Архипенко1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Марина, Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим Вас за поддержку!
SU
Sberid User1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Sberid User, мы ценим Ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за Ваш отзыв!
ЕС
Евгений Сотов1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Евгений Сотов, Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим Вас за поддержку!
Арина Агуленко6 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Арина Агуленко, мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №292 мин250 м
Улица Торосова, 8ацокольный этаж
6-й м-н, Абакан, 655001
7 lir, кафе
7 lir — место для отдыха всей семьёй и в компании друзей
Заказать доставку
РекламаИП Воробьев Р. А., ОГРНИП 304190236600424.
Суши Абакана, служба доставки
Самовывоз — скидка 10%. День рождения -15%, ролл в подарок от 1300 р.
Заказать вкусные роллы
РекламаИП Гончарук Р. Е., ОГРНИП 320190000001604.
Суши таун, служба доставки
Суши • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Блины • Десерты • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Салаты • Закрытая пицца
Sushi fix
Суши • Оплата по QR-коду
Тосё Оки Суши, служба доставки готовых блюд
Пицца • Шашлык • Бургеры • Доставка wok • Блины • Рационы питания • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы