Минутка

Кафе
4.2
Готовим качественно, вкусно и быстро. Приходи к нам!
4.2
ВБ
Владислав Баталов9 отзывов
25 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Спасибо за приятный отклик, приходите, будем рады вас видеть 😉
ОИ
Ольга Иванова15 отзывов
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 😌 Успехов вам!
ИФ
Иван Фаткулин5 отзывов
29 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за оставленный отзыв🙏. Меры приняты, с персоналом беседа проведена😊
СД
София Д.11 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
София, здравствуйте. Благодарим вас за доверие 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
Алексеева Анна147 отзывов
ЮА
Юрий Аев5 отзывов
20 апреля 2023, отредактирован
20 апреля 2023, официальный ответ
Юрий, спасибо вам за ваш отзыв. Будем рады вам всегда 😁
Средний чек 350 ₽До 40 мест
Центральный рынок4 мин350 м
«Минутка» — это место, где ты можешь быстро поесть, очутиться в атмосфере тепла, уюта, гостеприимства.
  • У нас свежий ремонт.
  • Мы всегда тебе рады и приветливо встретим.
  • Мы накормим тебя по-домашнему, вкусно.
  • У нас разнообразное меню от лагмана до борща.
  • Большие порции.
Это кафе для любителей вкусной еды, приготовленной качественно и сытно.
Мы будем рады тебя видеть!