Топ

Международная компьютерная академия
ЮЗ
Юлия Заботкина30 отзывов
17 мая 2024
Подписали договор 28.04.24. Сын был на одном занятии 03.05. Оплатили два месяца сразу, 13.05 мне сообщают в группе в ВатСап что у меня имеется задолженность за месяц , на вопрос за какой так и не получила информацию 🤷 июнь июль август школа не работает, занятий не будет, но оплату попросили . Позвонила ничего толком ответить не смогли , сказали запрос сделают бухгалтеру. Мое недовольство в чем , ребёнок был только на одном занятии, занятие проходит раз в неделю на 09.05 занятий не было , после первого занятия мне заявили в общем чате компании что мы в должниках на вопрос в каких мне не дали ответа. Ума хватило видимо только приписать долг, а разобраться в ситуации нет 🤦 Компания вообще заинтересована в том что бы у них дети развивались, в чате нет информации будет занятия не будет, вообще игнорируют чат . У меня вопрос он Вам вообще зачем 🤦 этот чат ? Что бы сбросить свою рекламу или написать что кто-то из родителей не скинул оплату, и публично выставить Вашего ребёнка в должниках ? Что бы написать публично Вы должны, по итогу за что мы должны, они сами не знают 🤷 Сервис хромает , рекомендую нет ⛔ Сыну конечно всё понравилось, мне нет . Будем искать другую школу, где по мимо обучение человеческое общение между клиентами , где бухгалтерия не хромает, где не игнорируют вопросы .
Оплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Кирова2 мин250 м
Улица Кирова, 1204 этаж
Абакан, 655001
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Новосибирская академия дизайна и программирования, школа программирования для детей
Компьютерные курсы для школьников
ProРобот, клуб робототехники, программирования и электроники
Онлайн-услуги
Учи.ру, кружок программирования
KiberOne, школа программирования для детей
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Роботехник