Кокетка

21 апреля 2024
НА
Надежда Адыгаева4 отзыва
26 марта 2024
Здравствуйте! Приобрели Футболку, самую что ни на есть обычную, за 3 т р с копейками, ну может чутка стразами была украшена, свободного покроя, ничего крайне оригинального, или интересного, с цены конечно были удивлены, так как уже показалось не особо соответствует, ткань, ну да ладно приобрели!!! И не зря сомнения появились!!! Ткань разорвалась буквально, на второй раз, после того как одели, не по шву!!!!!!!! а сама ткань просто расползлась, нОска была стандартной, без всяких пробежек, и без спорт нагрузки, просто одевала на работу..... пффффф, сами носите своё низкосортное ширпотребное тряпьё.... я думаю на рынке можно купить то же самое качество!!! только там наверняка дешевле!!! И отдельное внимание хочу указать, на обслуживание, за нами всегда ходила женщина, не отступая, попятам, прямо ходила и ко всему к чему бы мы не прикасались, она подходила и поправляла и рассматривала, а когда спрашиваешь про размер, еще не успеваешь договорить предложение, уже гаркнули, НЕТ РАЗМЕРОВ!!! ВСЕ ТУТ ПЕРЕД ВАМИ!!! Было мягко говоря не приятно, такое обращение и слежка....... у Вас камеры есть сидите и смотрите, там и так протолкнуться не где было, между вашим ширпотребом... а ту еще и на пятку женщина какая то наступает, которая вещи после нас поправляет.... Я больше в этот магазин никогда не пойду, даже если там будут скидки 70-80%, ну и Вам не советую, кто читает, мой искренний и нелестный отзыв=) а если всё же сходите, расскажите, за вами тоже следовала женщина попятам??))))
Арина Сайферт1 отзыв
19 ноября 2023
Ужасный магазин, неделю назад купила брюки стоимостью 6700 рублей, мерзкая бабища блондинка всячески пыталась втюхать вещь, померила ещё раз дома, не понравилось, решила сдать обратно,(14 дней со дня покупки ещё не прошло) принесла штаны в том же пакете в котором забрала, со всеми бирками, в отличном состоянии, не ношенные ни разу, попыталась вернуть на что получила от этой же бабищи грубым тоном в ответ: вы их поносили и принесли, она увидела на штанах 2 волосочка, на что я ответила что волоски от свитера( который купила вместе со штанами) объяснила что штаны лежали на одной полке с этим свитером. Сказала что можем сделать экспертизу и она поймёт что штаны вообще не ношенные, на что мне эта ужасная баба сказала, делайте всё за свой счёт, я ничего делать не буду, просто развернулась и ушла, не знаю кто она там, но хочу донести до начальства, меняйте сотрудников!!!!! ужасное отношение к людям и обвинение во лжи, конечно, не хочется терять 6700, специально проведу экспертизу чтобы вернули деньги, только я ещё за моральный ущерб попрошу, никогда больше не приду в этот магазин, никому не советую
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чехова2 мин200 м
Улица Щетинкина, 611 этаж
Абакан, 655017
Provokacia
Provokacia* - модное пространство! Много классных коллекций!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Ткачева Н. В., ОГРН 321190000010827. * Провокация.
Egostyle, магазин
Brand , магазин женской одежды