Dener kebab

13 января 2024
ss
sid spears7 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Вчера 24.12.2023 брал Денер(решил снова дать шанс этой конторе),около 21 часов вечера. После употребления, через пару часов меня мягко говоря «просквозило», кроме этого в этот день, я питался только в обед и домашней едой. Расстройством желудка не страдаю. Полночи у меня бурлил живот, но вроде ничего - уснул. Проснувшись от небольшой боли в животе, я опять побежал к санфаянсовому другу. Время уже почти 15 дня, а я до сих пор бегаю к нему в гости. Ну что за напасть то такая? На чертыгашева пару лет назад, один раз куриная кожа сырая попалась. И причем этот ролл ел ребёнок, его чуть не стошнило, приехал , отдал обратно, предложили переделать, я говорю - вы издеваетесь? Вернули деньги в итоге. Думайте сами. Обслуживание нормальное было, никто не грубил, не хамил, отдали быстро. Предложили ещё чек взять, но зачем он мне? А по факту нужен был, прикрепил бы сейчас его, что бы не быть голословным. Ну зато фотография с кожей осталась. Спасибо за вечер!
ЕУ
Евгений Угдыжеков16 отзывов
26 ноября 2023
Средний чек 170 ₽Бизнес-ланч от 190 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детская поликлиника1 мин100 м
1 этаж
СушиSell, служба доставки суши
Дарим «Лава лайт» при заказе от 699 ₽ в приложении. Код «2466»
Как забрать подарок
РекламаИП Сарпова О. А., ОГРНИП 321246800110774. 0+.
Бургеры от шефа, киоск фастфудной продукции
Средний чек 180 ₽ • Бургерные • До 4 мест • Шаурма • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой
Dener kebab, киоск фастфудной продукции
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Бургеры • Люля-кебаб • Картофель-фри • Оплата по QR-коду
Dener, точка фастфудной продукции
Средний чек 180 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма
Grill food, киоск фастфудной продукции
Купи комбо-обед — напиток в подарок. Кешбэк 3% постоянным клиентам
9-й кофе в подарок, звони