Samurai

Студия тату
Хочешь крутую татуировку? Наши мастера воплотят мечты в реальность!
ВО
4 ноября 2023, отредактирован
SK
Sofa Kpwr1 отзыв
12 сентября 2023
Делюсь своим опытом: ну такое. Приходила делать эскиз с 3 требованиями — рукав, гармонично, с перекрытием С мастером вроде поговорили, вроде договорились об интересной концепции, я потратила время, чтобы приехать к ним в студию, хотя это можно было сделать дистанционно, потому что руку мне не замеряли Приходила условно в среду, обещали к понедельнику сделать. И когда я начала писать в понедельник, студия начала морозиться, что мастер вот-вот сделает. В общем, прислали эскиз мне только через 2 недели. Соответствовал ли он требованиям? Да нет: 2 рандомные картинки на разных частях руки, которые никак друг с другом не пересекаются, это точно нельзя назвать рукавом и он даже не перекрывал мою прошлую татуировку Скажу сразу — деньги не были проблемой. То есть у мастера буквально были развязаны руки, он мог сделать что-то реально хорошее! Они потратили 2 недели моего времени впустую, извинились, что ничего не получилось (вернее, это звучало так — извините, передам мастеру) и всё, они пропали с радаров, забыли про меня
ВД
Виктория Динер1 отзыв
22 июля 2023
Школа №257 мин700 м
Улица Кирова, 120цокольный этаж
Абакан, 655001
Если ты читаешь это, то ты осознанно подошёл к решению внести красок в свою жизнь. Наши мастера помогут определиться с выбором, проведут бесплатную консультацию, возьмут твои сумасшедшие идеи и разработают индивидуальный эскиз.
Готов оставить след в истории?

Наши услуги:
  • художественная татуировка — мы предлагаем татуировки, начиная от самых миниатюрных и простых и заканчивая сложносоставленными композициями;
  • пирсинг;
  • удаление татуировки;
  • продажа оборудования и расходных материалов для татуировок и перманентного макияжа;
  • перекрытие cover up, перекрытие шрамов, коррекция;
  • разработка индивидуального эскиза.