Чулочно-носочные изделия
ЕД
Екатерина Дворянчикова11 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно 🌸
ТА
Татьяна Асовик1 отзыв
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Огромное спасибо, что выбираете нас. Приходите, будем рады вас видеть 😉
Арюна Косовцева6 отзывов
21 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Арюна, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
А
Анастасия49 отзывов
23 августа 2022, отредактирован
15 декабря 2022, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо, что выбираете нас. И, конечно же, ждем вас снова 🌸
НК
Н К26 отзывов
2 ноября 2020
1 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и будем снова ждать в наших магазинах!
Тепсей2 мин150 м
Улица Торосова, 9цокольный этаж4 филиала
9-й м-н, Абакан, 655016
ОЛА-ЛА, оптово-розничный магазин колготок, белья и трикотажа
Огромный выбор, широкий размерный ряд, низкие цены
Sp shop, магазин одежды
Сумки • Ремни • Перчатки
Queen, магазин нижнего белья
Доставка • Оплата по QR-коду
Параd, магазин мужской и женской итальянской одежды и обуви
Трикотаж Хакасии, торгово-производственная компания